Hippodrome de Kempton Park Gb · Kempton · GB · 4. November 2026 · 19:30
Anzeige
Zieleinlauf
THREE SOCKS ON
LEWIS EDMUNDS · ROGER TEAL
Endstand: 8.THREE SOCKS ON · 4.FAIR DINKUM · 6.IN THE POST · 12.TALES OLD AS TIME · 2.LITTLE MISS INDIA
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 |
THREE SOCKS ON
LEWIS EDMUNDS · ROGER TEAL
|
LEWIS EDMUNDS ROGER TEAL | 3 · HONGRES · 59,5 kg | 4p3p3p4p1p 9 Starts · 2 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GHAIYYATH
·
Mutter : DIAMOND DROP
·
Muttervater : DANSILI
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 28.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 9.937,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 2 | 4 |
FAIR DINKUM
TARYN LANGLEY · JEREMY SCOTT
|
TARYN LANGLEY JEREMY SCOTT | 6 · HONGRES · 61,5 kg | 4p5p4p3p4p 37 Starts · 4 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AUSTRALIA
·
Mutter : WANNABE POSH
·
Muttervater : GRAND LODGE
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 28
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 7.136,00 €
·
Vorjahr: 29.225,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 3 | 6 |
IN THE POST
MARCO GHIANI · DYLAN CUNHA
|
MARCO GHIANI DYLAN CUNHA | 4 · HONGRES · 60,0 kg | 3p3p4p8p6p 9 Starts · 0 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : POSTPONED
·
Mutter : SINGULIERE
·
Muttervater : SINGSPIEL
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 26.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 2.798,00 €
·
Vorjahr: 3.955,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 4
·
|
||||||||
| 4 | 12 |
TALES OLD AS TIME
ASHLEY LEWIS · EDWARD SMYTH-OSBOURNE
|
ASHLEY LEWIS EDWARD SMYTH-OSBOURNE | 3 · HONGRES · 57,5 kg | 5p4p7p(25)0p 6 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TIME TEST
·
Mutter : CANTERBURY TALES
·
Muttervater : DARK ANGEL
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 650,00 €
·
Vorjahr: 1.395,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| 5 | 2 |
LITTLE MISS INDIA
LUKE MORRIS · JAMES OWEN
|
LUKE MORRIS JAMES OWEN | 5 · FEMELLES · 63,5 kg | 8p7p4p0p5p 24 Starts · 3 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : INVINCIBLE SPIRIT
·
Mutter : KERRY GAL
·
Muttervater : GALILEO
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 10.440,00 €
·
Vorjahr: 7.751,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| — | 1 |
KURIOS LADY
JACK DACE · MICHAEL MADGWICK
|
JACK DACE MICHAEL MADGWICK | 4 · FEMELLES · 63,5 kg | 6p3p6p5p5p 10 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : SERGEI PROKOFIEV
·
Mutter : KURIOSA
·
Muttervater : RIP VAN WINKLE
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 5.217,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| — | 3 |
SUPER HIT
JASON WATSON · JAMES OWEN
|
JASON WATSON JAMES OWEN | 5 · HONGRES · 63,0 kg | 3p3p2p5p5p 43 Starts · 5 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : TOO DARN HOT
·
Mutter : HEAVEN'S ANGEL
·
Muttervater : HENRYTHENAVIGATOR
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 29.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 18.851,00 €
·
Vorjahr: 10.550,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 8
·
|
||||||||
| — | 5 |
PSEUDONYM
BILLY LOUGHNANE · OLLIE SANGSTER
|
BILLY LOUGHNANE OLLIE SANGSTER | 3 · FEMELLES · 60,0 kg | 7p6p9p 3 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : AUSTRALIA
·
Mutter : MOORSIDE
·
Muttervater : CHAMPS ELYSEES
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 755,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 7 |
EMERALD SPIRIT
JONNY PEATE · MARK LOUGHNANE
|
JONNY PEATE MARK LOUGHNANE | 3 · HONGRES · 60,0 kg | 8p8p7p 3 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : SERGEI PROKOFIEV
·
Mutter : ITS IN THE AIR
·
Muttervater : WHIPPER
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 9 |
ATATURK
HECTOR CROUCH · HUGHIE MORRISON
|
HECTOR CROUCH HUGHIE MORRISON | 3 · HONGRES · 59,0 kg | 2p4p2p7p0p 6 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : GOLDEN HORN
·
Mutter : QUIZ MISTRESS
·
Muttervater : DOYEN
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 26.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 3.500,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 10 |
GOLDFINDER
DAVID PROBERT · PATRICK CHAMINGS
|
DAVID PROBERT PATRICK CHAMINGS | 3 · HONGRES · 59,0 kg | 4p2p0p5p2p 9 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : GOLDEN HORN
·
Mutter : MATRICULATION
·
Muttervater : TWILIGHT SON
·
Startbox: 14
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 27
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 5.741,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 11 |
KATALYST
RYAN KAVANAGH · WILLIAM MUIR & CHRIS GRASSICK
|
RYAN KAVANAGH WILLIAM MUIR & CHRIS GRASSICK | 3 · FEMELLES · 58,5 kg | 7p7p1p9p7p 16 Starts · 1 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : A'ALI
·
Mutter : KATALEA
·
Muttervater : MR GREELEY
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 26.5
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 5.756,00 €
·
Vorjahr: 217,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 13 |
HEAD GIRL
CALLUM HUTCHINSON · JONATHAN PORTMAN
|
CALLUM HUTCHINSON JONATHAN PORTMAN | 3 · FEMELLES · 57,0 kg | 8p2p1p9p3p 9 Starts · 1 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : TIME TEST
·
Mutter : GREAT AND SMALL
·
Muttervater : GALILEO
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 26
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 6.606,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| — | 14 |
FOINIX
FINLEY MARSH · JIM & SUZI BEST
|
FINLEY MARSH JIM & SUZI BEST | 6 · HONGRES · 57,0 kg | 2p4p7p1p2p 57 Starts · 5 Siege · 20 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : PHOENIX REACH
·
Mutter : YEAH BABY YEAH
·
Muttervater : ART CONNOISSEUR
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 23
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Jahresgewinn: 8.046,00 €
·
Vorjahr: 10.520,00 €
·
2. Plätze: 11
·
3. Plätze: 9
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 11 °C · Wind 9 · Ciel couvert
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 8 | 2,00 € | 3.202 | 12,10 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 825 | 7,40 € |
| Einfach Platz | 6 | 2,00 € | 1.506 | 4,50 € |
| Einfach Platz | 8 | 2,00 € | 1.669 | 4,10 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 8-4 | 2,00 € | 86 | 122,50 € |
| Paar Platz | 4-6 | 2,00 € | 110 | 31,20 € |
| Paar Platz | 8-4 | 2,00 € | 113 | 30,70 € |
| Paar Platz | 8-6 | 2,00 € | 263 | 18,00 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 8-4-6 | 2,00 € | 11 | 291,70 € |
| Zwei aus vier | 8-4 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
| Zwei aus vier | 8-6 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
| Zwei aus vier | 8-12 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
| Zwei aus vier | 4-6 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
| Zwei aus vier | 4-12 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
| Zwei aus vier | 6-12 | 3,00 € | 197 | 87,30 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 8-4-6-12 | 3,00 € | 1 | 2.551,50 € |
| Multi 5 | 8-4-6-12 | 3,00 € | 10 | 510,30 € |
| Multi 6 | 8-4-6-12 | 3,00 € | 28 | 170,10 € |
| Multi 7 | 8-4-6-12 | 3,00 € | 95 | 72,90 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #8 THREE SOCKS ON, trainiert von ROGER TEAL und geritten von LEWIS EDMUNDS. Die Startquote betrug —. #4 FAIR DINKUM und #6 IN THE POST vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 2.551,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #8 THREE SOCKS ON. Das von ROGER TEAL trainierte und von LEWIS EDMUNDS gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #4 FAIR DINKUM und #6 IN THE POST vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 2.551,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.