Hippodrome de Paris-Vincennes · Vincennes · FR · 3. November 2026 · 15:05
Anzeige
Zieleinlauf
LOU DU DERBY
Mlle AURIANE MEUNIER · ST. MEUNIER
Endstand: 4.LOU DU DERBY · 11.LUNA DE JOUDES · 1.LEMILIE SAINT BAR · 8.LEELY DE BLARY · 3.LIO RENKA
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
LOU DU DERBY
Mlle AURIANE MEUNIER · ST. MEUNIER
|
Mlle AURIANE MEUNIER ST. MEUNIER | 5 · FEMELLES · 56,0 kg | 2m2mDa2m5m2m1mDm5a8a 31 Starts · 4 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SINGALO
·
Mutter : VELINOTTE DU DERBY
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie Nathalie LELIEVRE
·
Jahresgewinn: 35.890,00 €
·
Vorjahr: 18.850,00 €
·
2. Plätze: 5
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| 2 | 11 |
LUNA DE JOUDES
P.Y. VERVA · A. LAURENT
|
P.Y. VERVA A. LAURENT | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | Dm4m8aDa0a1a4a6aDaDa 24 Starts · 5 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DJANGO RIFF
·
Mutter : CROWN DE JOUDES
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie Jean Pierre VULLIAMY
·
Jahresgewinn: 16.480,00 €
·
Vorjahr: 46.660,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 3 | 1 |
LEMILIE SAINT BAR
LILIAN BERTIN · A. SOURICE
|
LILIAN BERTIN A. SOURICE | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 4m2m4m7aDa1m6aDa5m7a 33 Starts · 2 Siege · 19 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VANISHING POINT
·
Mutter : TELMA SAINT BAR
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Adrien SOURICE
·
Jahresgewinn: 19.130,00 €
·
Vorjahr: 20.235,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 3 | 8 |
LEELY DE BLARY
Mme C. LEVESQUE · TH. LEVESQUE
|
Mme C. LEVESQUE TH. LEVESQUE | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 0a4aDmDa3mDaDm2mDm(25) 27 Starts · 3 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CRISTAL MONEY
·
Mutter : AGORA DE BLARY
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie de BLARY
·
Jahresgewinn: 13.720,00 €
·
Vorjahr: 34.025,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 4 | 3 |
LIO RENKA
Mme H. HUYGENS · Mme I. HUYGENS-DE WITTE
|
Mme H. HUYGENS Mme I. HUYGENS-DE WITTE | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 9m6a0a0m7a8m4m7m(25)6m 18 Starts · 1 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SINGALO
·
Mutter : CARLA D'HERTALS
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. René C.M. KNIPSCHEER
·
Jahresgewinn: 3.880,00 €
·
Vorjahr: 5.080,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 0
·
|
||||||||
| — | 2 |
LASCA PRIOR
K. PETITJEAN · Aurélien DESMARRES
|
K. PETITJEAN Aurélien DESMARRES | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 2m7a7a5a5a5a2a6a1a4a 33 Starts · 4 Siege · 21 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : PARIS HAUFOR
·
Mutter : BAMBINA PRIOR
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Alain DESMARRES
·
Jahresgewinn: 19.210,00 €
·
Vorjahr: 17.710,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| — | 5 |
LADY STARLIGHT
B. ROCHARD · Sté. Ent. Fabrice SOULOY
|
B. ROCHARD Sté. Ent. Fabrice SOULOY | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 8a0aDa7aDa(25)7a5a2a1a 18 Starts · 3 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : FACE TIME BOURBON
·
Mutter : CURRENCY
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie LE TREMONT
·
Jahresgewinn: 240,00 €
·
Vorjahr: 47.100,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| — | 6 |
LIBERTY CASH
Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE · TH. RAFFEGEAU
|
Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE TH. RAFFEGEAU | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 6m6m9mAm6m1m5m6m4m7m 35 Starts · 2 Siege · 20 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ROYAL DREAM
·
Mutter : CHERIE CASH
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Mme Annick MONDIN
·
Jahresgewinn: 21.570,00 €
·
Vorjahr: 35.410,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| — | 7 |
LILA D'OCTAV
M. CHAMPENOIS · S. MARMION
|
M. CHAMPENOIS S. MARMION | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 2m0a0aDaDm6m0mDm1m4m 29 Starts · 3 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : GATSBY PERRINE
·
Mutter : TETHYS GES
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie Sylvain MARMION
·
Jahresgewinn: 28.295,00 €
·
Vorjahr: 29.430,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| — | 9 |
LOKA LOKA
E. RAFFIN · Ch. DREUX
|
E. RAFFIN Ch. DREUX | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 5a1a3a3aDa1a3a(25)6a1a 20 Starts · 5 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : FACE TIME BOURBON
·
Mutter : AVENTURA
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie HUNTER VALLEY
·
Jahresgewinn: 31.590,00 €
·
Vorjahr: 19.490,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 5
·
|
||||||||
| — | 10 |
LUCIA DU CHATELET
GUILLAUME MARTIN · P. GODEY
|
GUILLAUME MARTIN P. GODEY | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 6a6a2a6a2a6a2aDa8aDa 47 Starts · 4 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : COBRA BLEU
·
Mutter : DRYADE DU CHATELET
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie Gérard JOUENNE
·
Jahresgewinn: 16.480,00 €
·
Vorjahr: 20.430,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 10 °C · Wind 19 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 4 | 2,00 € | 7.627 | 10,10 € |
| Einfach Platz | 1 | 2,00 € | 2.385 | 5,70 € |
| Einfach Platz | 11 | 2,00 € | 5.283 | 3,10 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 8.439 | 2,30 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 4-11 | 2,00 € | 764 | 27,40 € |
| Paar Platz | 11-1 | 2,00 € | 384 | 16,40 € |
| Paar Platz | 4-1 | 2,00 € | 740 | 11,20 € |
| Paar Platz | 4-11 | 2,00 € | 1.016 | 9,00 € |
| Paar Sieg | 4-NP | 2,00 € | 151 | 6,70 € |
| Paar Platz | 1-NP | 2,00 € | 124 | 4,00 € |
| Paar Platz | 11-NP | 2,00 € | 282 | 3,20 € |
| Paar Platz | 4-NP | 2,00 € | 219 | 2,90 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-11-1 | 2,00 € | 78 | 89,20 € |
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-11-NP | 2,00 € | 24 | 38,10 € |
| Zwei aus vier | 4-11 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 4-1 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 4-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 11-1 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 11-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 1-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Zwei aus vier | 4-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Zwei aus vier | 11-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Zwei aus vier | 1-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Zwei aus vier | 3-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 4 | 2.682,00 € |
| Multi 5 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 25 | 536,40 € |
| Multi 6 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 59 | 178,80 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #4 LOU DU DERBY, trainiert von ST. MEUNIER und geritten von Mlle AURIANE MEUNIER. Die Startquote betrug —. #11 LUNA DE JOUDES und #1 LEMILIE SAINT BAR vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 2.682,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #4 LOU DU DERBY. Das von ST. MEUNIER trainierte und von Mlle AURIANE MEUNIER gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #11 LUNA DE JOUDES und #1 LEMILIE SAINT BAR vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 2.682,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.