Hippodrome de Paris-Vincennes · Vincennes · FR · 3 novembre 2026 · 15:05
Pubblicità
Arrivo
LOU DU DERBY
Mlle AURIANE MEUNIER · ST. MEUNIER
Classifica finale: 4.LOU DU DERBY · 11.LUNA DE JOUDES · 1.LEMILIE SAINT BAR · 8.LEELY DE BLARY · 3.LIO RENKA
| Posizione | N. | Cavallo | Fantino / Allenatore | Età / Sesso | Forma | Guadagni carriera | Quota | Stato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
LOU DU DERBY
Mlle AURIANE MEUNIER · ST. MEUNIER
|
Mlle AURIANE MEUNIER ST. MEUNIER | 5 · FEMELLES · 56,0 kg | 2m2mDa2m5m2m1mDm5a8a 31 Corse · 4 Vittorie · 12 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SINGALO
·
Madre : VELINOTTE DU DERBY
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 021
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie Nathalie LELIEVRE
·
Guadagni anno: 35.890,00 €
·
Anno prec.: 18.850,00 €
·
2° posti: 5
·
3° posti: 0
·
|
||||||||
| 2 | 11 |
LUNA DE JOUDES
P.Y. VERVA · A. LAURENT
|
P.Y. VERVA A. LAURENT | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | Dm4m8aDa0a1a4a6aDaDa 24 Corse · 5 Vittorie · 9 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : DJANGO RIFF
·
Madre : CROWN DE JOUDES
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 001
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie Jean Pierre VULLIAMY
·
Guadagni anno: 16.480,00 €
·
Anno prec.: 46.660,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 2
·
|
||||||||
| 3 | 1 |
LEMILIE SAINT BAR
LILIAN BERTIN · A. SOURICE
|
LILIAN BERTIN A. SOURICE | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 4m2m4m7aDa1m6aDa5m7a 33 Corse · 2 Vittorie · 19 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : VANISHING POINT
·
Madre : TELMA SAINT BAR
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: M. Adrien SOURICE
·
Guadagni anno: 19.130,00 €
·
Anno prec.: 20.235,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 2
·
|
||||||||
| 3 | 8 |
LEELY DE BLARY
Mme C. LEVESQUE · TH. LEVESQUE
|
Mme C. LEVESQUE TH. LEVESQUE | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 0a4aDmDa3mDaDm2mDm(25) 27 Corse · 3 Vittorie · 14 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : CRISTAL MONEY
·
Madre : AGORA DE BLARY
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie de BLARY
·
Guadagni anno: 13.720,00 €
·
Anno prec.: 34.025,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 2
·
|
||||||||
| 4 | 3 |
LIO RENKA
Mme H. HUYGENS · Mme I. HUYGENS-DE WITTE
|
Mme H. HUYGENS Mme I. HUYGENS-DE WITTE | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 9m6a0a0m7a8m4m7m(25)6m 18 Corse · 1 Vittorie · 13 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SINGALO
·
Madre : CARLA D'HERTALS
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: M. René C.M. KNIPSCHEER
·
Guadagni anno: 3.880,00 €
·
Anno prec.: 5.080,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 0
·
|
||||||||
| — | 2 |
LASCA PRIOR
K. PETITJEAN · Aurélien DESMARRES
|
K. PETITJEAN Aurélien DESMARRES | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 2m7a7a5a5a5a2a6a1a4a 33 Corse · 4 Vittorie · 21 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : PARIS HAUFOR
·
Madre : BAMBINA PRIOR
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: M. Alain DESMARRES
·
Guadagni anno: 19.210,00 €
·
Anno prec.: 17.710,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 2
·
|
||||||||
| — | 5 |
LADY STARLIGHT
B. ROCHARD · Sté. Ent. Fabrice SOULOY
|
B. ROCHARD Sté. Ent. Fabrice SOULOY | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 8a0aDa7aDa(25)7a5a2a1a 18 Corse · 3 Vittorie · 8 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : FACE TIME BOURBON
·
Madre : CURRENCY
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie LE TREMONT
·
Guadagni anno: 240,00 €
·
Anno prec.: 47.100,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 1
·
|
||||||||
| — | 6 |
LIBERTY CASH
Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE · TH. RAFFEGEAU
|
Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE TH. RAFFEGEAU | 5 · FEMELLES · 62,0 kg | 6m6m9mAm6m1m5m6m4m7m 35 Corse · 2 Vittorie · 20 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : ROYAL DREAM
·
Madre : CHERIE CASH
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 021
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Mme Annick MONDIN
·
Guadagni anno: 21.570,00 €
·
Anno prec.: 35.410,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 3
·
|
||||||||
| — | 7 |
LILA D'OCTAV
M. CHAMPENOIS · S. MARMION
|
M. CHAMPENOIS S. MARMION | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 2m0a0aDaDm6m0mDm1m4m 29 Corse · 3 Vittorie · 11 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : GATSBY PERRINE
·
Madre : TETHYS GES
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 001
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie Sylvain MARMION
·
Guadagni anno: 28.295,00 €
·
Anno prec.: 29.430,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 3
·
|
||||||||
| — | 9 |
LOKA LOKA
E. RAFFIN · Ch. DREUX
|
E. RAFFIN Ch. DREUX | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 5a1a3a3aDa1a3a(25)6a1a 20 Corse · 5 Vittorie · 10 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : FACE TIME BOURBON
·
Madre : AVENTURA
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie HUNTER VALLEY
·
Guadagni anno: 31.590,00 €
·
Anno prec.: 19.490,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 5
·
|
||||||||
| — | 10 |
LUCIA DU CHATELET
GUILLAUME MARTIN · P. GODEY
|
GUILLAUME MARTIN P. GODEY | 5 · FEMELLES · 63,0 kg | 6a6a2a6a2a6a2aDa8aDa 47 Corse · 4 Vittorie · 18 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : COBRA BLEU
·
Madre : DRYADE DU CHATELET
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: TROTTEUR FRANCAIS
·
Andatura: TROT
·
Allevatore: Ecurie Gérard JOUENNE
·
Guadagni anno: 16.480,00 €
·
Anno prec.: 20.430,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 2
·
|
||||||||
Condizioni
Meteo : 10 °C · Vento 17 · Très nuageux
Pubblicità
Pagamenti
Pagamenti ufficiali
Singola
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Singola vincente | 4 | 2,00 € | 7.627 | 10,10 € |
| Singola piazzata | 1 | 2,00 € | 2.385 | 5,70 € |
| Singola piazzata | 11 | 2,00 € | 5.283 | 3,10 € |
| Singola piazzata | 4 | 2,00 € | 8.439 | 2,30 € |
Coppia
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Coppia vincente | 4-11 | 2,00 € | 764 | 27,40 € |
| Coppia piazzata | 11-1 | 2,00 € | 384 | 16,40 € |
| Coppia piazzata | 4-1 | 2,00 € | 740 | 11,20 € |
| Coppia piazzata | 4-11 | 2,00 € | 1.016 | 9,00 € |
| Coppia vincente | 4-NP | 2,00 € | 151 | 6,70 € |
| Coppia piazzata | 1-NP | 2,00 € | 124 | 4,00 € |
| Coppia piazzata | 11-NP | 2,00 € | 282 | 3,20 € |
| Coppia piazzata | 4-NP | 2,00 € | 219 | 2,90 € |
Trio
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Trio in disordine | 4-11-1 | 2,00 € | 78 | 89,20 € |
| Trio in disordine | 4-11-NP | 2,00 € | 24 | 38,10 € |
| Due su quattro | 4-11 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 4-1 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 4-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 11-1 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 11-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 1-3 | 3,00 € | 835 | 29,70 € |
| Due su quattro | 4-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Due su quattro | 11-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Due su quattro | 1-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
| Due su quattro | 3-NP | 3,00 € | 233 | 8,40 € |
Multi
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 4 | 2.682,00 € |
| Multi 5 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 25 | 536,40 € |
| Multi 6 | 4-11-1-3 | 3,00 € | 59 | 178,80 € |
Mercato delle scommesse
Scommesse disponibili
Monti e puntate base come pubblicati dalla fonte.
| Scommessa | Puntata base | Monte | Cavalli richiesti | Stato |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
Montepremi
Risultati
Analisi della corsa
La vittoria è andata a #4 LOU DU DERBY, allenato da ST. MEUNIER e montato da Mlle AURIANE MEUNIER. La quota di partenza era —. #11 LUNA DE JOUDES e #1 LEMILIE SAINT BAR completano il podio.
Il pagamento più alto della corsa riguarda Multi 4, con 2.682,00 € per una giocata di riferimento. Tutti i pagamenti ufficiali sono disponibili nel dettaglio della corsa.
Report
Report della corsa
Il vincitore è #4 LOU DU DERBY. Il cavallo, allenato da ST. MEUNIER e associato a Mlle AURIANE MEUNIER, partiva con una quota di —. #11 LUNA DE JOUDES e #1 LEMILIE SAINT BAR completano il risultato ufficiale.
Il pagamento più elevato è stato per Multi 4, con 2.682,00 €. Gli altri pagamenti, compresi Bonus e scommesse complementari, sono riportati nella tabella sottostante.