Hippodrome D'auteuil · Paris · FR · 4. November 2026 · 14:48
Anzeige
Zieleinlauf
VIPERINE BLEUE
B.LESTRADE · E.ALLAIRE (S)
Endstand: 11.VIPERINE BLEUE · 2.NINETTE DU SEUIL · 7.NOCE DE COTON · 9.IRENE HAS · 13.NIOUI NINON KARWIN
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 |
VIPERINE BLEUE
Ungelaufen
B.LESTRADE · E.ALLAIRE (S)
|
B.LESTRADE E.ALLAIRE (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DOCTOR DINO
·
Mutter : DALIA GRANDCHAMP
·
Muttervater : KAPGARDE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE MADAME PATRICK PAPOT
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 2 |
NINETTE DU SEUIL
L.PHILIPPERON · M.SEROR (S)
|
L.PHILIPPERON M.SEROR (S) | 3 · FEMELLES · 68,0 kg | 2h7h 2 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SAINT DES SAINTS
·
Mutter : DEESSE DU SEUIL
·
Muttervater : VOIX DU NORD
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: AQPS
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME MARC BOUDOT
·
Jahresgewinn: 12.600,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 7 |
NOCE DE COTON
J.REVELEY · H.MERIENNE (S)
|
J.REVELEY H.MERIENNE (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | 8h 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KARAKTAR
·
Mutter : BONNE A MARIER
·
Muttervater : DYLAN THOMAS
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DE SAINT-VOIR
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 9 |
IRENE HAS
J.CHARRON · D.COTTIN (S)
|
J.CHARRON D.COTTIN (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | Dh 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CLOTH OF STARS
·
Mutter : IRNOVA HAS
·
Muttervater : TURGEON
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C.E.A. HAMEL STUD
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 13 |
NIOUI NINON KARWIN
Ungelaufen
K.NABET · N. GEORGE & A. ZETTERHOLM
|
K.NABET N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : LATROBE
·
Mutter : NIDWALD
·
Muttervater : COKORIKO
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SCEA KARWIN FARM
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 12 |
VALSERINE
G.PINARD · M.SEROR (S)
|
G.PINARD M.SEROR (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | 0p0p9p5p0p 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ROMANISED
·
Mutter : TORTSANLOTTIE
·
Muttervater : TEOFILO
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 630,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C.A. ELEVAGE DE TOURGEVILLE
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 1 |
STEPPIN OUT QUEEN
F.GILES · N. GEORGE & A. ZETTERHOLM
|
F.GILES N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 3 · FEMELLES · 68,0 kg | 2h 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : BLUE BRESIL
·
Mutter : MYSTIC MASIE
·
Muttervater : TURGEON
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME B.D. BYRNE
·
Jahresgewinn: 13.340,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 3 |
SCARLANA DE GREZ
J.PHELIPPE · D.SATALIA
|
J.PHELIPPE D.SATALIA | 3 · FEMELLES · 68,0 kg | 1h5h 2 Starts · 1 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : BEAUMEC DE HOUELLE
·
Mutter : SCARLA
·
Muttervater : TURTLE BOWL
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 650,0 kg
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ARNAUD CHAILLE-CHAILLE
·
Jahresgewinn: 12.580,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 4 |
SUNNY FIGHT
N.FERREIRA · F.ALLONCLE
|
N.FERREIRA F.ALLONCLE | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | Dh 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : KINGFISHER
·
Mutter : SKYLER WHITE
·
Muttervater : IFFRAAJ
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 660,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR SEBASTIEN DUFRANCATEL
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 5 |
LA GARDE CONTRE
L.ZULIANI · E.ALLAIRE (S)
|
L.ZULIANI E.ALLAIRE (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | Th 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : CLOTH OF STARS
·
Mutter : LA GARDE ROYALE
·
Muttervater : KAPGARDE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 022
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR BERTRAND COLLETTE
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 6 |
NOISETTE DE SIVOLA
J.DOUMEN · T.DOUMEN
|
J.DOUMEN T.DOUMEN | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | JhTh7p 2 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : NOM DE D'LA
·
Mutter : FEE DOREE SIVOLA
·
Muttervater : NOROIT
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 640,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GILLES TRAPENARD
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 8 |
BIGOOD HAS
L.BRECHET · Y.FOUIN (S)
|
L.BRECHET Y.FOUIN (S) | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | Dh 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : CRYSTAL OCEAN
·
Mutter : BIPBIP HAS
·
Muttervater : SAINT DES SAINTS
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C.E.A. HAMEL STUD
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 10 |
SOLESSENCE
M.BEHOCARAY · D.BRESSOU
|
M.BEHOCARAY D.BRESSOU | 3 · FEMELLES · 67,0 kg | 8h 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : DOCTOR DINO
·
Mutter : SANDSIDE
·
Muttervater : MARCHAND DE SABLE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 650,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DE LA HAIE NEUVE EARL
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 9 °C · Wind 15 · Ciel couvert
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 11 | 2,00 € | 7.106 | 7,80 € |
| Einfach Platz | 7 | 2,00 € | 2.659 | 3,50 € |
| Einfach Platz | 11 | 2,00 € | 4.650 | 2,40 € |
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 13.914 | 1,40 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 11-2 | 2,00 € | 1.352 | 13,00 € |
| Paar Platz | 11-7 | 2,00 € | 433 | 11,60 € |
| Paar Platz | 2-7 | 2,00 € | 993 | 7,30 € |
| Paar Platz | 11-2 | 2,00 € | 1.653 | 5,40 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 11-2-7 | 2,00 € | 155 | 38,70 € |
| Zwei aus vier | 11-2 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
| Zwei aus vier | 11-7 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
| Zwei aus vier | 11-9 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
| Zwei aus vier | 2-7 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
| Zwei aus vier | 2-9 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
| Zwei aus vier | 7-9 | 3,00 € | 2.515 | 11,10 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 11-2-7-9 | 3,00 € | 38 | 400,50 € |
| Multi 5 | 11-2-7-9 | 3,00 € | 96 | 80,10 € |
| Multi 6 | 11-2-7-9 | 3,00 € | 344 | 26,70 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #11 VIPERINE BLEUE, trainiert von E.ALLAIRE (S) und geritten von B.LESTRADE. Die Startquote betrug —. #2 NINETTE DU SEUIL und #7 NOCE DE COTON vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 400,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #11 VIPERINE BLEUE. Das von E.ALLAIRE (S) trainierte und von B.LESTRADE gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #2 NINETTE DU SEUIL und #7 NOCE DE COTON vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 400,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.