Hippodrome de Paris-Vincennes · Vincennes · FR · 6. November 2026 · 18:58
Anzeige
Zieleinlauf
LOVE DE CERIZE
M. ABRIVARD · M. ABRIVARD
Endstand: 3.LOVE DE CERIZE · 13.LEBOSS D'HAVAROCHE · 2.LAKOS DE BERLES · 6.LOVING STAR · 5.L'AMIRAL DE LUNE
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
LOVE DE CERIZE
M. ABRIVARD · M. ABRIVARD
|
M. ABRIVARD M. ABRIVARD | 5 · HONGRES | 0a3a1a1a3a1a4a0a(25)Da 18 Starts · 5 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SAXO DE VANDEL
·
Mutter : UTOPIE CEHERE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Philippe SERIZOT
·
Jahresgewinn: 43.575,00 €
·
Vorjahr: 14.875,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 2 | 13 |
LEBOSS D'HAVAROCHE
P.PH. PLOQUIN · J.M. BAUDOUIN
|
P.PH. PLOQUIN J.M. BAUDOUIN | 5 · HONGRES | 0a1a4a5aDa0a2aDaDa9a 33 Starts · 3 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ECU PIERJI
·
Mutter : ULANIE D'HAVAROCHE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Yonnel NICOLINI
·
Jahresgewinn: 33.170,00 €
·
Vorjahr: 8.800,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 3 | 2 |
LAKOS DE BERLES
G. GELORMINI · N. RAIMBEAUX
|
G. GELORMINI N. RAIMBEAUX | 5 · HONGRES | 5a8aDa5aDa6aDa2a(25)Da 27 Starts · 2 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : OISEAU DE FEUX
·
Mutter : DRYADE DU BOUFFEY
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Claude Gilles René ROGER
·
Jahresgewinn: 12.810,00 €
·
Vorjahr: 42.620,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| 4 | 6 |
LOVING STAR
F. LAGADEUC · ALEXANDRE CHEVRIER
|
F. LAGADEUC ALEXANDRE CHEVRIER | 5 · HONGRES | 3a1a1a2a8a6a(25)4a0a2a 17 Starts · 2 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : LET'S GO ALONG
·
Mutter : NUMBRIA STAR
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie NUMBRIA STAR
·
Jahresgewinn: 30.860,00 €
·
Vorjahr: 13.660,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 4
·
|
||||||||
| 5 | 5 |
L'AMIRAL DE LUNE
E. DE JESUS · G. MOINON
|
E. DE JESUS G. MOINON | 5 · HONGRES | 9a1a1a1a1a1a2a2a1a8a 22 Starts · 6 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AMIRAL SACHA
·
Mutter : AMANDINE DE LUNE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Guillaume MOINON
·
Jahresgewinn: 55.375,00 €
·
Vorjahr: 15.970,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| 6 | 17 |
LUCIANO ROYAL
A. COLLETTE · Mme I.L. KUULMAN
|
A. COLLETTE Mme I.L. KUULMAN | 5 · HONGRES | 5a6a4a9a3a5a5aDa2a3a 37 Starts · 2 Siege · 23 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : UZO JOSSELYN
·
Mutter : VICTORIA ROYALE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Mme Loes KUULMAN
·
Jahresgewinn: 24.400,00 €
·
Vorjahr: 35.040,00 €
·
2. Plätze: 5
·
3. Plätze: 6
·
|
||||||||
| 7 | 11 |
LET IT SNOW
P.Y. VERVA · J. BAUDRON
|
P.Y. VERVA J. BAUDRON | 5 · HONGRES | 0a0aDa2aDa3a2a(25)3a2a 23 Starts · 2 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SINGALO
·
Mutter : CRANBERRY DREAM
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Jean BAUDRON
·
Jahresgewinn: 27.100,00 €
·
Vorjahr: 42.220,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| 8 | 12 |
LEADER
H. MONTHULE · S. GUARATO
|
H. MONTHULE S. GUARATO | 5 · HONGRES | 7a6a6a1a1a2a1a1a4a(25) 17 Starts · 5 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PRINCE D'ESPACE
·
Mutter : GARDIENNE D'AR
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: S.A.R.L. ELEVAGE GUARATO
·
Jahresgewinn: 48.335,00 €
·
Vorjahr: 10.850,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 4
·
|
||||||||
| 9 | 1 |
LE TRESOR KRAAILO
CH. MARTENS · V. MARTENS
|
CH. MARTENS V. MARTENS | 5 · HONGRES | 7m6mDm4m3aAm2m(25)1m2m 20 Starts · 5 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PERLANDO
·
Mutter : VIABLE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Steven MEIRESONNE
·
Jahresgewinn: 14.120,00 €
·
Vorjahr: 46.876,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| 10 | 10 |
LOVER SIXTY ONE
A. DUPERCHE · A. DUPERCHE
|
A. DUPERCHE A. DUPERCHE | 5 · HONGRES | 9a7aDm1mDaDa0a9a3aDa 34 Starts · 4 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FOLLOW YOU
·
Mutter : DELFINIA JET
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Hubert TASSET
·
Jahresgewinn: 11.560,00 €
·
Vorjahr: 3.680,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| 11 | 8 |
LASCAR PILE
E. RAFFIN · M. MOTTIER
|
E. RAFFIN M. MOTTIER | 5 · HONGRES | 1a2a0a0aDa4a9a(25)0a9a 24 Starts · 3 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DJANGO RIFF
·
Mutter : URSULE PILE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Bertrand LEFEVRE
·
Jahresgewinn: 20.930,00 €
·
Vorjahr: 36.260,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 12 | 4 |
LOBBY MESLOIS
D. BONNE · D. BONNE
|
D. BONNE D. BONNE | 5 · HONGRES | 7a7a1a3aDmDaDaDa(25)Da 29 Starts · 4 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TIMOKO
·
Mutter : VISTA MESLOISE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie BOIS DOUFRAY
·
Jahresgewinn: 14.040,00 €
·
Vorjahr: 26.000,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
|
||||||||
| 13 | 16 |
LYS GEMA
A. GENDROT · M. SASSIER
|
A. GENDROT M. SASSIER | 5 · HONGRES | 3a4a3a2aDa1a3a8a3a1a 22 Starts · 5 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PRINCE GEDE
·
Mutter : CANDELA GEDE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 002
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Mme Marie-Annick SASSIER
·
Jahresgewinn: 50.765,00 €
·
Vorjahr: 11.000,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 5
·
|
||||||||
| 14 | 9 |
LILIUS DE GUEZ
J.M. BAZIRE · N. BAZIRE
|
J.M. BAZIRE N. BAZIRE | 5 · HONGRES | 0a0aDmDmDa(25)3m3m5m1m 19 Starts · 3 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SCIPION DU GOUTIER
·
Mutter : CALAMITY DE GUEZ
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Ecurie VAUTORS
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 71.100,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| 15 | 7 |
LIVE YOUR DREAMS
R. LAMY · TH. LEVESQUE
|
R. LAMY TH. LEVESQUE | 5 · MALES | 0a6aDaDa2a2aDaDa4a2a 35 Starts · 4 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ROYAL DREAM
·
Mutter : VALLEE SECRETE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Jean-Philippe DUBOIS
·
Jahresgewinn: 28.720,00 €
·
Vorjahr: 40.300,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
|
||||||||
| 16 | 18 |
LABEL DE LARRE
M. CHAMPENOIS · S. ROGER
|
M. CHAMPENOIS S. ROGER | 5 · HONGRES | 0m9m8a0aDa0mDa4mDmDm 39 Starts · 2 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : UP AND QUICK
·
Mutter : DELABELLE MIKA
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Sylvain ROGER
·
Jahresgewinn: 3.280,00 €
·
Vorjahr: 33.000,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
| — | 14 |
LORENZO GEDE
A. ABRIVARD · J.F. SENET
|
A. ABRIVARD J.F. SENET | 5 · HONGRES | 0a8a3a7a6a1a2a5a(25)3a 28 Starts · 3 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ORLANDO VICI
·
Mutter : AUBADE GEDE
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: Mme Florence DREUX
·
Jahresgewinn: 24.110,00 €
·
Vorjahr: 30.020,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 4
·
|
||||||||
| — | 15 |
L'AS DES ISLES
B. ROCHARD · S. BOURLIER
|
B. ROCHARD S. BOURLIER | 5 · HONGRES | 4a1a2a0a0a3a1a3a0a9a 28 Starts · 6 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ERODE LUDOIS
·
Mutter : RACEE DES JACQUETS
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: TROTTEUR FRANCAIS
·
Gangart: TROT
·
Züchter: M. Tony GUILMET
·
Jahresgewinn: 40.630,00 €
·
Vorjahr: 32.515,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 3
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 12 °C · Wind 3 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 2.850 | 7,60 € |
| Einfach Platz | 13 | 2,00 € | 4.957 | 4,80 € |
| Einfach Sieg | 3 | 2,00 € | 25.008 | 4,10 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 12.457 | 2,50 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Platz | 13-2 | 2,00 € | 71 | 89,90 € |
| Paar Platz | 3-2 | 2,00 € | 226 | 43,00 € |
| Paar Sieg | 3-13 | 2,00 € | 655 | 36,80 € |
| Paar Platz | 3-13 | 2,00 € | 717 | 18,70 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 3-13-2 | 2,00 € | 8 | 800,00 € |
| Zwei aus vier | 3-13 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
| Zwei aus vier | 3-6 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
| Zwei aus vier | 13-2 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
| Zwei aus vier | 13-6 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
| Zwei aus vier | 2-6 | 3,00 € | 1.015 | 44,70 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-13-2-6 | 3,00 € | 1 | 5.166,00 € |
| Multi 5 | 3-13-2-6 | 3,00 € | 9 | 1.033,20 € |
| Multi 6 | 3-13-2-6 | 3,00 € | 41 | 344,40 € |
| Multi 7 | 3-13-2-6 | 3,00 € | 112 | 147,60 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Im Verkauf |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Im Verkauf |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #3 LOVE DE CERIZE, trainiert von M. ABRIVARD und geritten von M. ABRIVARD. Die Startquote betrug —. #13 LEBOSS D'HAVAROCHE und #2 LAKOS DE BERLES vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 5.166,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #3 LOVE DE CERIZE. Das von M. ABRIVARD trainierte und von M. ABRIVARD gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #13 LEBOSS D'HAVAROCHE und #2 LAKOS DE BERLES vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 5.166,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.