Hippodrome de Deauville · Deauville · FR · 6 novembre 2026 · 16:55
Pubblicità
Arrivo
TIMES JUBILEE
P.BAZIRE · MME V.HEAD
Classifica finale: 9.TIMES JUBILEE · 3.NO REMORSE · 7.VEGAMIX · 5.D'ARTAGNAN · 13.BELLE HARMONIE
| Posizione | N. | Cavallo | Fantino / Allenatore | Età / Sesso | Forma | Guadagni carriera | Quota | Stato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 |
TIMES JUBILEE
P.BAZIRE · MME V.HEAD
|
P.BAZIRE MME V.HEAD | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 5p4p4p4p4p2p4p 7 Corse · 0 Vittorie · 7 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : PINATUBO
·
Madre : EXCELLENT TIMES
·
Padre della madre : EXCELEBRATION
·
Corda: 2
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 38.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: TIMES OF WIGAN LTD
·
Guadagni anno: 19.774,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 2 | 3 |
NO REMORSE
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
|
C.LECOEUVRE N.CAULLERY | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 7p3p7p3p4p5p2p(25)5p7p 12 Corse · 0 Vittorie · 11 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : MEHMAS
·
Madre : ALUWAINA
·
Padre della madre : REDOUTE'S CHOICE
·
Corda: 4
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 35
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: AL SHAQAB RACING
·
Guadagni anno: 13.795,00 €
·
Anno prec.: 22.785,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 3 | 7 |
VEGAMIX
M.GUYON · ED.MONFORT (S)
|
M.GUYON ED.MONFORT (S) | 3 · MALES · 58,0 kg | 5p0p6p2p 4 Corse · 0 Vittorie · 3 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : LOPE DE VEGA
·
Madre : SPIRITFIX
·
Padre della madre : INVINCIBLE SPIRIT
·
Corda: 1
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 37
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: WERTHEIMER & FRERE
·
Guadagni anno: 5.895,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 4 | 5 |
D'ARTAGNAN
M.BARZALONA · A.SCHUTZ (S)
|
M.BARZALONA A.SCHUTZ (S) | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 2p3p6p2p 4 Corse · 0 Vittorie · 4 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SOTTSASS
·
Madre : NOUVELLE VOIE
·
Padre della madre : OLYMPIC GLORY
·
Corda: 10
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 36
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: AL SHAQAB RACING
·
Guadagni anno: 10.956,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 1
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 5 | 13 |
BELLE HARMONIE
J.MOUTARD · G.MOSSE (S)
|
J.MOUTARD G.MOSSE (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 8p4p3p2p 4 Corse · 0 Vittorie · 3 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ZELZAL
·
Madre : ROCK HARMONIE
·
Padre della madre : ROCK OF GIBRALTAR
·
Corda: 9
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 36
·
Mantello: 021
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME MICHELINE LEURSON
·
Guadagni anno: 9.961,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 1
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 6 | 1 |
MUGHADIR
C.SOUMILLON · C&Y.LERNER (S)
|
C.SOUMILLON C&Y.LERNER (S) | 3 · HONGRES · 58,0 kg | (25)5p 1 Corse · 0 Vittorie · 1 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ZELZAL
·
Madre : AL NAAMAH
·
Padre della madre : GALILEO
·
Corda: 11
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: AL SHAQAB RACING
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 1.096,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 7 | 15 |
YULARA
Esordiente
E.CORALLO · C.FERLAND (S)
|
E.CORALLO C.FERLAND (S) | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Corse · 0 Vittorie · 0 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SHOWCASING
·
Madre : YAGHAALYA
·
Padre della madre : AWTAAD
·
Corda: 13
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: WHITSBURY FARM & STUD LTD
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 8 | 6 |
WINGS OF GLORY
B.MARIE · A.SUBORICS
|
B.MARIE A.SUBORICS | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 0p4p2p3p2p7p(25)7p 7 Corse · 0 Vittorie · 4 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : OASIS DREAM
·
Madre : WIN FOR LIFE
·
Padre della madre : DUBAWI
·
Corda: 8
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: STIFTUNG GESTUT FAHRHOF
·
Guadagni anno: 6.659,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 1
·
Allenamento: AL
·
|
||||||||
| 9 | 4 |
BUDOKAN
E.VERHESTRAETEN · A.MURPHY (S)
|
E.VERHESTRAETEN A.MURPHY (S) | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 3p8p2p5p0p2p(25)4p3p4p 9 Corse · 0 Vittorie · 7 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SIOUX NATION
·
Madre : ISOLDE
·
Padre della madre : CAMELOT
·
Corda: 6
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 33.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR RAYMOND CONNOLLY
·
Guadagni anno: 7.924,00 €
·
Anno prec.: 7.022,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 10 | 16 |
SEVENTH STRIDE
Esordiente
A.LEMAITRE · S.CERULIS
|
A.LEMAITRE S.CERULIS | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Corse · 0 Vittorie · 0 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ELARQAM
·
Madre : HEPTATHLETE
·
Padre della madre : MOUNT NELSON
·
Corda: 7
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME BRIGITTE JACQUES
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 11 | 10 |
MATERIAL GIRL
M.GRANDIN · MME J.SOUDAN
|
M.GRANDIN MME J.SOUDAN | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 4p5p4p5p7p 5 Corse · 0 Vittorie · 3 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : OASIS DREAM
·
Madre : VELVET REVOLVER
·
Padre della madre : MUJAHID
·
Corda: 5
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: STRATFORD PLACE STUD
·
Guadagni anno: 1.479,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 12 | 11 |
VILLA D'ESTE
T.PICCONE · J.BOISNARD (S)
|
T.PICCONE J.BOISNARD (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 6p8p 2 Corse · 0 Vittorie · 1 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : IFFRAAJ
·
Madre : MA PETITE POULE
·
Padre della madre : ELUSIVE CITY
·
Corda: 16
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME ISABELLE CORBANI
·
Guadagni anno: 390,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 13 | 8 |
COLINER
M.PROTTI · HA.PANTALL (S)
|
M.PROTTI HA.PANTALL (S) | 3 · MALES · 58,0 kg | 2p5p 2 Corse · 0 Vittorie · 2 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : INNS OF COURT
·
Madre : ESTERLINA
·
Padre della madre : HIGHEST HONOR
·
Corda: 3
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Peso: 565,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR R. O'CALLAGHAN
·
Guadagni anno: 3.189,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| — | 2 |
THIBERVILLE
D.SANTIAGO · S.NIGGE (S)
|
D.SANTIAGO S.NIGGE (S) | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 4p3p4p4p0p4p6p0p3p 14 Corse · 0 Vittorie · 10 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : TEN SOVEREIGNS
·
Madre : THEORY OF TIME
·
Padre della madre : DUBAWI
·
Corda: 12
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 32
·
Peso: 565,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: ELEVAGE PIERRE LEVESQUE
·
Guadagni anno: 14.706,00 €
·
Anno prec.: 5.162,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| — | 12 |
ILI PIKA
B.LABATE · A&L.FABRE (S)
|
B.LABATE A&L.FABRE (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 3p5p 2 Corse · 0 Vittorie · 2 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : PINATUBO
·
Madre : ZIBELINA
·
Padre della madre : DANSILI
·
Corda: 15
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Peso: 530,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: GODOLPHIN MANAGEMENT CIE LTD
·
Guadagni anno: 3.802,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 1
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| — | 14 |
GRAND RIFT
Esordiente
A.VILCHIEN · S.CERULIS
|
A.VILCHIEN S.CERULIS | 3 · MALES · 56,0 kg | — 0 Corse · 0 Vittorie · 0 Piazzamenti | — | — | In attesa |
|
Padre : BELARDO
·
Madre : GOLD SISTER
·
Padre della madre : CANFORD CLIFFS
·
Corda: 14
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Peso: 535,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: HARAS DE BEAUVOIR
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
Condizioni
Meteo : 13 °C · Vento 6 · Peu nuageux
Pubblicità
Pagamenti
Pagamenti ufficiali
Singola
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Singola vincente | 9 | 2,00 € | 20.586 | 5,80 € |
| Singola piazzata | 3 | 2,00 € | 4.078 | 5,30 € |
| Singola piazzata | 7 | 2,00 € | 9.381 | 2,80 € |
| Singola piazzata | 9 | 2,00 € | 16.620 | 2,00 € |
Coppia
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Coppia vincente | 9-3 | 2,00 € | 392 | 76,80 € |
| Coppia vincente | 9-NP | 2,00 € | 3 | 19,80 € |
| Coppia piazzata | 3-7 | 2,00 € | 456 | 19,00 € |
| Coppia piazzata | 9-3 | 2,00 € | 541 | 17,20 € |
| Coppia piazzata | 9-7 | 2,00 € | 1.820 | 7,90 € |
| Coppia piazzata | 3-NP | 2,00 € | 3 | 5,90 € |
| Coppia piazzata | 7-NP | 2,00 € | 4 | 3,10 € |
| Coppia piazzata | 9-NP | 2,00 € | 9 | 3,00 € |
Trio
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Trio in disordine | 9-3-7 | 2,00 € | 57 | 142,10 € |
| Trio in disordine | 9-3-NP | 2,00 € | 1 | 69,20 € |
| Due su quattro | 9-3 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 9-7 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 9-5 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 3-7 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 3-5 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 7-5 | 3,00 € | 6.591 | 7,20 € |
| Due su quattro | 9-NP | 3,00 € | 18 | 3,90 € |
| Due su quattro | 3-NP | 3,00 € | 18 | 3,90 € |
| Due su quattro | 7-NP | 3,00 € | 18 | 3,90 € |
| Due su quattro | 5-NP | 3,00 € | 18 | 3,90 € |
Multi
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 9-3-7-5 | 3,00 € | 94 | 220,50 € |
| Multi 5 | 9-3-7-5 | 3,00 € | 258 | 44,10 € |
| Multi 6 | 9-3-7-5 | 3,00 € | 558 | 14,70 € |
| Multi 7 | 9-3-7-5 | 3,00 € | 1.337 | 6,30 € |
Mercato delle scommesse
Scommesse disponibili
Monti e puntate base come pubblicati dalla fonte.
| Scommessa | Puntata base | Monte | Cavalli richiesti | Stato |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
Montepremi
Risultati
Analisi della corsa
La vittoria è andata a #9 TIMES JUBILEE, allenato da MME V.HEAD e montato da P.BAZIRE. La quota di partenza era —. #3 NO REMORSE e #7 VEGAMIX completano il podio.
Il pagamento più alto della corsa riguarda Multi 4, con 220,50 € per una giocata di riferimento. Tutti i pagamenti ufficiali sono disponibili nel dettaglio della corsa.
Report
Report della corsa
Il vincitore è #9 TIMES JUBILEE. Il cavallo, allenato da MME V.HEAD e associato a P.BAZIRE, partiva con una quota di —. #3 NO REMORSE e #7 VEGAMIX completano il risultato ufficiale.
Il pagamento più elevato è stato per Multi 4, con 220,50 €. Gli altri pagamenti, compresi Bonus e scommesse complementari, sono riportati nella tabella sottostante.