Hippodrome de Chantilly · Chantilly · FR · 5. November 2026 · 15:24
Anzeige
Zieleinlauf
GARIGA
F.VALLE SKAR · M.GUARNIERI
Endstand: 7.GARIGA · 3.PROTAGONIST · 2.YOHIO · 14.GRANDALA · 1.CHARMING CECILIA
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 |
GARIGA
F.VALLE SKAR · M.GUARNIERI
|
F.VALLE SKAR M.GUARNIERI | 3 · FEMELLES · 58,5 kg | 6p1p8p4p8p(25)1p3p2p 8 Starts · 2 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AL WUKAIR
·
Mutter : SOEUR DU ROI
·
Muttervater : MAKFI
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30
·
Gewicht: 570,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ERIC PUERARI
·
Jahresgewinn: 5.087,00 €
·
Vorjahr: 14.890,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 3 |
PROTAGONIST
PC.BOUDOT · H.GHABRI
|
PC.BOUDOT H.GHABRI | 3 · MALES · 60,0 kg | 4p(25)3p4p4p5p6p0p6p 8 Starts · 0 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : JAPAN
·
Mutter : PASSCODE
·
Muttervater : CAMACHO
·
Startbox: 14
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR THOMAS SCHAFFER
·
Jahresgewinn: 1.809,00 €
·
Vorjahr: 10.330,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 2 |
YOHIO
F.LEFEBVRE · A.FOUASSIER
|
F.LEFEBVRE A.FOUASSIER | 3 · MALES · 60,0 kg | 6p3p1p5p2p5p3p3p4p4p 16 Starts · 1 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : YAFTA
·
Mutter : VATOHIO
·
Muttervater : VATORI
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31.5
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C.E.A. ECURIE BADER
·
Jahresgewinn: 19.551,00 €
·
Vorjahr: 9.507,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 5
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 14 |
GRANDALA
A.MADAMET · N.CAULLERY
|
A.MADAMET N.CAULLERY | 3 · FEMELLES · 55,5 kg | 5p9p4p9p5p9p7p5p9p 11 Starts · 0 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KENDARGENT
·
Mutter : GRANDURA
·
Muttervater : MANDURO
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR OLIVIER QUINIOU
·
Jahresgewinn: 4.465,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 1 |
CHARMING CECILIA
A.MOLINS · M.KREBS (S)
|
A.MOLINS M.KREBS (S) | 3 · FEMELLES · 60,0 kg | 3p2p3p4p2p7p4p6p5p6p 20 Starts · 1 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SAXON WARRIOR
·
Mutter : CALDIRANA
·
Muttervater : DANSILI
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31.5
·
Gewicht: 585,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE OLIVIER MOREL
·
Jahresgewinn: 21.495,00 €
·
Vorjahr: 25.134,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 5 |
ZEUDI
M.GUYON · E.LIBAUD (S)
|
M.GUYON E.LIBAUD (S) | 3 · FEMELLES · 59,0 kg | 4p0p0p7p4p5p(25)4p5p 8 Starts · 0 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CLOTH OF STARS
·
Mutter : ZAHAA
·
Muttervater : KINGMAN
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 30.5
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DE LA MERCERIE
·
Jahresgewinn: 4.717,00 €
·
Vorjahr: 3.306,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 10 |
LA TRAVERSETTE
A.HAMELIN · G.BIETOLINI
|
A.HAMELIN G.BIETOLINI | 3 · FEMELLES · 57,0 kg | 0p0p8p8p 4 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : WOOTTON BASSETT
·
Mutter : LIVVYS DREAM
·
Muttervater : DECLARATION OF WAR
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 28.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: BARRONSTOWN STUD
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 11 |
MARYCHA
D.SANTIAGO · D.BONILLA (S)
|
D.SANTIAGO D.BONILLA (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 5p9p7p8p8p6p2p8p5p5p 12 Starts · 0 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MORANDI
·
Mutter : MARIE SHAMS
·
Muttervater : GENTLEWAVE
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 28
·
Gewicht: 550,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: BLOODSTOCK AGENCY LTD
·
Jahresgewinn: 8.285,00 €
·
Vorjahr: 1.890,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 9 | 13 |
SAINT LAURENT
T.PICCONE · L.BERNHARDT
|
T.PICCONE L.BERNHARDT | 3 · HONGRES · 55,5 kg | 7p0p0p9p2p3p1p5p4p3p 15 Starts · 1 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GALIWAY
·
Mutter : GOLENA
·
Muttervater : GOKEN
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 19.576,00 €
·
Vorjahr: 315,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 10 | 4 |
GRECIAN CONQUEST
T.BACHELOT · S.WATTEL (S)
|
T.BACHELOT S.WATTEL (S) | 3 · HONGRES · 59,5 kg | 5p7p9p5p 4 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SAXON WARRIOR
·
Mutter : DALILA
·
Muttervater : ROCK OF GIBRALTAR
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME CATHERINE KAIRIS
·
Jahresgewinn: 1.796,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 11 | 6 |
KAPKAN
L.BAILS · JM.BEGUIGNE
|
L.BAILS JM.BEGUIGNE | 3 · HONGRES · 59,0 kg | 7p2p8p0p8p0p(25)4p0p 8 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : KOURKALE
·
Muttervater : SILVER FROST
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30.5
·
Gewicht: 575,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: E.A.R.L. TOUCHSTONE
·
Jahresgewinn: 4.141,00 €
·
Vorjahr: 1.314,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 12 | 9 |
TERRA PROXIMA
S.PASQUIER · F.KENNEL
|
S.PASQUIER F.KENNEL | 3 · FEMELLES · 57,5 kg | 0p5p8p0p 4 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ROMANISED
·
Mutter : CAUSA PROXIMA
·
Muttervater : KENDOR
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29
·
Fellfarbe: 084
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME GILLES FORIEN
·
Jahresgewinn: 884,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 13 | 8 |
RUN VICTORIA
L.ROUSSEL · G.PANNIER
|
L.ROUSSEL G.PANNIER | 3 · FEMELLES · 58,0 kg | 0p0p0p1p9p0p9p7p3p9p 12 Starts · 1 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VICTOR LUDORUM
·
Mutter : RUNNER RUNNER
·
Muttervater : DARK ANGEL
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 29.5
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR WERNER NEUMANN
·
Jahresgewinn: 14.144,00 €
·
Vorjahr: 822,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 14 | 12 |
LANDED
C.LECOEUVRE · M.GUARNIERI
|
C.LECOEUVRE M.GUARNIERI | 3 · FEMELLES · 56,0 kg | 8p4p6p7p7p(25)8p 6 Starts · 0 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : YAFTA
·
Mutter : SUCH A MEMORY
·
Muttervater : HOLD THAT TIGER
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27.5
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ERIC LEMAITRE
·
Jahresgewinn: 2.807,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 9 °C · Wind 8 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 7 | 2,00 € | 3.312 | 31,90 € |
| Einfach Platz | 7 | 2,00 € | 2.504 | 7,80 € |
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 4.868 | 4,50 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 17.511 | 1,90 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 7-3 | 2,00 € | 519 | 55,10 € |
| Paar Platz | 7-2 | 2,00 € | 321 | 23,80 € |
| Paar Platz | 7-3 | 2,00 € | 659 | 15,60 € |
| Paar Platz | 3-2 | 2,00 € | 1.162 | 10,90 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 7-3-2 | 2,00 € | 71 | 105,30 € |
| Zwei aus vier | 7-3 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
| Zwei aus vier | 7-2 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
| Zwei aus vier | 7-14 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
| Zwei aus vier | 3-14 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
| Zwei aus vier | 2-14 | 3,00 € | 878 | 48,00 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 7-3-2-14 | 3,00 € | 0 | 3.370,50 € |
| Multi 5 | 7-3-2-14 | 3,00 € | 17 | 674,10 € |
| Multi 6 | 7-3-2-14 | 3,00 € | 56 | 224,70 € |
| Multi 7 | 7-3-2-14 | 3,00 € | 191 | 96,30 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #7 GARIGA, trainiert von M.GUARNIERI und geritten von F.VALLE SKAR. Die Startquote betrug —. #3 PROTAGONIST und #2 YOHIO vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 3.370,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #7 GARIGA. Das von M.GUARNIERI trainierte und von F.VALLE SKAR gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #3 PROTAGONIST und #2 YOHIO vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 3.370,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.