Hippodrome de Chantilly · Chantilly · FR · 5. November 2026 · 14:12
Anzeige
Zieleinlauf
HUNTRIX
PC.BOUDOT · X.BLANCHET (S)
Endstand: 3.HUNTRIX · 10.NEW LOVE · 6.NEKOSHIMA · 2.SKYFALL · 1.MALITORNE
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
HUNTRIX
PC.BOUDOT · X.BLANCHET (S)
|
PC.BOUDOT X.BLANCHET (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 2p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CALYX
·
Mutter : LABREGA
·
Muttervater : CACIQUE
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C.E.A. DES PRAIRIES
·
Jahresgewinn: 8.684,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 10 |
NEW LOVE
S.PASQUIER · CLEMENT & HERMANS (S)
|
S.PASQUIER CLEMENT & HERMANS (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 4p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FRANKEL
·
Mutter : CASTELLAR
·
Muttervater : AMERICAN POST
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SARL DARPAT FRANCE
·
Jahresgewinn: 4.113,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 6 |
NEKOSHIMA
A.LEMAITRE · S.KOBAYASHI (S)
|
A.LEMAITRE S.KOBAYASHI (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 6p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DABIRSIM
·
Mutter : FILLY OF MALTA
·
Muttervater : NATIONAL DEFENSE
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HEALTHY WOOD CO. LTD
·
Jahresgewinn: 685,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 2 |
SKYFALL
M.GUYON · C.FERLAND (S)
|
M.GUYON C.FERLAND (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 6p5p 2 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MUHAARAR
·
Mutter : SIDEWALK
·
Muttervater : NEW APPROACH
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ELEVAGE THOMAS LEVESQUE
·
Jahresgewinn: 1.965,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 1 |
MALITORNE
G.SEIGNEUL · P.DECOUZ (S)
|
G.SEIGNEUL P.DECOUZ (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 0p 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ZELZAL
·
Mutter : FAR ROCKAWAY
·
Muttervater : FRANKEL
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 545,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR VICTOR DECOUZ
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 5 |
SAXEEN
C.SOUMILLON · Y.BARBEROT (S)
|
C.SOUMILLON Y.BARBEROT (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 5p2p7p 3 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SAXON WARRIOR
·
Mutter : GREEN DIAMOND LADY
·
Muttervater : JOHANNESBURG
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 36.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DU MONT DIT MONT
·
Jahresgewinn: 5.241,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 7 |
ALMOONTASIRA
T.PICCONE · G.NAKOUZI
|
T.PICCONE G.NAKOUZI | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 5p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MADHMOON
·
Mutter : GAME TWIST
·
Muttervater : RECHARGE
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GEORGES NAKOUZI
·
Jahresgewinn: 1.096,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 13 |
ASSEREJE
Ungelaufen
F.VALLE SKAR · M.GUARNIERI
|
F.VALLE SKAR M.GUARNIERI | 2 · FEMELLES · 56,0 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : EARTHLIGHT
·
Mutter : MACHIAVELIA
·
Muttervater : CHURCHILL
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 545,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HUBERT GUY BLOODSTOCK
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 9 | 11 |
KIANGA
A.MADAMET · W.HICKST
|
A.MADAMET W.HICKST | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 4p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : WALDPFAD
·
Mutter : KIKI DEE
·
Muttervater : OVERDOSE
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: STALL GOLDENER STERN
·
Jahresgewinn: 1.890,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 10 | 8 |
PINK CHAMPAGNE
C.LECOEUVRE · FR.MONFORT (S)
|
C.LECOEUVRE FR.MONFORT (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 3p4p 2 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GOKEN
·
Mutter : PHOEBE BUFFAY
·
Muttervater : MOTIVATOR
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: EARL HARAS DE L'HOTELLERIE
·
Jahresgewinn: 4.830,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 11 | 9 |
LA SAUCELLE
R.THOMAS · C&Y.LERNER (S)
|
R.THOMAS C&Y.LERNER (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 6p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : WOODED
·
Mutter : TARIDA
·
Muttervater : CHARM SPIRIT
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: STE ENTR. MATHIEU BOUTIN SARL
·
Jahresgewinn: 457,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 12 | 12 |
CAN GHA
Ungelaufen
A.HAMELIN · F.CARNEVALI
|
A.HAMELIN F.CARNEVALI | 2 · FEMELLES · 56,0 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GHAIYYATH
·
Mutter : CANDY KITCHEN
·
Muttervater : LOPE DE VEGA
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ESAGERUMA NEIN SAS
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 13 | 4 |
YOU OR ME
M.MARQUETTE · G.MOSSE (S)
|
M.MARQUETTE G.MOSSE (S) | 2 · FEMELLES · 58,0 kg | 3p7p 2 Starts · 0 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GHAIYYATH
·
Mutter : PAPELAINE
·
Muttervater : EXCELEBRATION
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SCEA MARMION VAUVILLE
·
Jahresgewinn: 4.316,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 9 °C · Wind 8 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Platz | 6 | 2,00 € | 2.088 | 5,90 € |
| Einfach Sieg | 3 | 2,00 € | 38.414 | 2,50 € |
| Einfach Platz | 10 | 2,00 € | 10.237 | 2,00 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 21.722 | 1,40 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Platz | 10-6 | 2,00 € | 318 | 20,90 € |
| Paar Platz | 3-6 | 2,00 € | 720 | 12,80 € |
| Paar Sieg | 3-10 | 2,00 € | 3.900 | 7,40 € |
| Paar Platz | 3-10 | 2,00 € | 3.743 | 4,30 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 3-10-6 | 2,00 € | 120 | 72,40 € |
| Zwei aus vier | 3-10 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 3-6 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 10-6 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 10-2 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 6-2 | 3,00 € | 5.377 | 7,50 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-10-6-2 | 3,00 € | 82 | 256,50 € |
| Multi 5 | 3-10-6-2 | 3,00 € | 186 | 51,30 € |
| Multi 6 | 3-10-6-2 | 3,00 € | 710 | 17,10 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #3 HUNTRIX, trainiert von X.BLANCHET (S) und geritten von PC.BOUDOT. Die Startquote betrug —. #10 NEW LOVE und #6 NEKOSHIMA vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 256,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #3 HUNTRIX. Das von X.BLANCHET (S) trainierte und von PC.BOUDOT gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #10 NEW LOVE und #6 NEKOSHIMA vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 256,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.