Hippodrome de Chantilly · Chantilly · FR · 5. November 2026 · 16:32
Anzeige
Zieleinlauf
CZAJKOWSKI
J.MOUTARD · MME A.KARKOSA
Endstand: 5.CZAJKOWSKI · 8.NINA'S VICTORIA · 7.SAINTE MARTHE · 15.ERICE · 6.BIG RED SOLO
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 |
CZAJKOWSKI
J.MOUTARD · MME A.KARKOSA
|
J.MOUTARD MME A.KARKOSA | 3 · MALES · 58,0 kg | 8p7p(25)9p2p2p 5 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FLINTSHIRE
·
Mutter : MOONLIGHT IN PARIS
·
Muttervater : LITERATO
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.N.C. ECURIE DE CASTILLON
·
Jahresgewinn: 370,00 €
·
Vorjahr: 19.846,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 8 |
NINA'S VICTORIA
B.LABATE · A&L.FABRE (S)
|
B.LABATE A&L.FABRE (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 2p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VICTOR LUDORUM
·
Mutter : NINA CELEBRE
·
Muttervater : PEINTRE CELEBRE
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 530,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GESTUT WITTEKINDSHOF
·
Jahresgewinn: 4.694,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 7 |
SAINTE MARTHE
T.TRULLIER · CLEMENT & HERMANS (S)
|
T.TRULLIER CLEMENT & HERMANS (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 4p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ZARAK
·
Mutter : SOTTEVILLE
·
Muttervater : LE HAVRE
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: FRANKLIN FINANCE S.A.
·
Jahresgewinn: 2.223,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 15 |
ERICE
Ungelaufen
S.CHUETTE · M.DELZANGLES
|
S.CHUETTE M.DELZANGLES | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ROMANISED
·
Mutter : FRAGRANT BELLE
·
Muttervater : SIR PERCY
·
Startbox: 14
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 530,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ROBERT NG
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 6 |
BIG RED SOLO
G.TROLLEY DE PREVAUX · MME A.KARKOSA
|
G.TROLLEY DE PREVAUX MME A.KARKOSA | 3 · MALES · 58,0 kg | 0p0p7p0p8p6p(25)5p 7 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TERRITORIES
·
Mutter : SHATHA
·
Muttervater : MUHAARAR
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: WHATCOTE FARM STUD
·
Jahresgewinn: 918,00 €
·
Vorjahr: 1.096,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 1 |
CANDIZAL
L.PLOMMEE · FH.GRAFFARD (S)
|
L.PLOMMEE FH.GRAFFARD (S) | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 5p8p 2 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ZARAK
·
Mutter : CANDARLIYA
·
Muttervater : DALAKHANI
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 555,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DE S.A. AGA KHAN S.C.E.A.
·
Jahresgewinn: 624,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 2 |
ALBATH'OR
J.CLAUDIC · F.ALLONCLE
|
J.CLAUDIC F.ALLONCLE | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 0p0p 2 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : KENDARGENT
·
Mutter : ALACOVIA
·
Muttervater : MOTIVATOR
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR KEVIN MESSAOUDI
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 3 |
SIRAT
PC.BOUDOT · H.GHABRI
|
PC.BOUDOT H.GHABRI | 3 · MALES · 58,0 kg | 4p3p5p9p2p3p(25)5p4p6p 11 Starts · 0 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : WOOTTON BASSETT
·
Mutter : MATERIALISTIC
·
Muttervater : OASIS DREAM
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 35.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: FITTOCKS STUD LTD
·
Jahresgewinn: 13.579,00 €
·
Vorjahr: 12.939,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 4 |
WHITE MIRACLE
S.PASQUIER · G.BATISTIC
|
S.PASQUIER G.BATISTIC | 3 · HONGRES · 58,0 kg | 4p3p3p2p5p2p(25)6p5p4p 9 Starts · 0 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : RECOLETOS
·
Mutter : MONTILLANA
·
Muttervater : MASTERCRAFTSMAN
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32.5
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GREGOIRE LEMARIE
·
Jahresgewinn: 11.607,00 €
·
Vorjahr: 1.206,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: AL
·
|
||||||||
| — | 9 |
CODED ELEGANCE
X.BERGERON · M.GUARNIERI
|
X.BERGERON M.GUARNIERI | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 5p2p7p2p4p2p4p 7 Starts · 0 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : CODE OF HONOR
·
Mutter : OUR ELEANOR
·
Muttervater : SUCCESSFUL APPEAL
·
Startbox: 16
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: PARKWAY FARM INC.
·
Jahresgewinn: 14.885,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 10 |
DUSKWIND
L.MABROUK · CHR.HEAD (S)
|
L.MABROUK CHR.HEAD (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 0p7p 2 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : SIOUX NATION
·
Mutter : WHAT A PICTURE
·
Muttervater : PEINTRE CELEBRE
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 530,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: KENILWORTH HOUSE STUD
·
Jahresgewinn: 301,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 11 |
SEAYA
M.GUYON · A&L.FABRE (S)
|
M.GUYON A&L.FABRE (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 4p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : SEA THE STARS
·
Mutter : ANASIA
·
Muttervater : INTELLO
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: WERTHEIMER & FRERE
·
Jahresgewinn: 2.223,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 12 |
ANNE'S FAVOURITE
M.PROTTI · HA.PANTALL (S)
|
M.PROTTI HA.PANTALL (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 7p 1 Starts · 0 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : CRACKSMAN
·
Mutter : CARLANDA
·
Muttervater : LANDO
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 550,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HOUGHTON BLOODSTOCK LTD
·
Jahresgewinn: 234,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 13 |
VADAZAL
Ungelaufen
D.PROVOST · M.SEROR (S)
|
D.PROVOST M.SEROR (S) | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ZELZAL
·
Mutter : VADALIYA
·
Muttervater : MAXIOS
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR SOFIANE BENAROUSSI
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 14 |
MOUSHALE
Ungelaufen
M.FAVRIAUX · N.CAULLERY
|
M.FAVRIAUX N.CAULLERY | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ALMANZOR
·
Mutter : PARADISE COVE
·
Muttervater : HARBOUR WATCH
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GONZAGUE BAIJOT
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| — | 16 |
LIAH
Ungelaufen
A.MADAMET · W.HICKST
|
A.MADAMET W.HICKST | 3 · FEMELLES · 54,5 kg | — 0 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Ausstehend |
|
Vater : ISFAHAN
·
Mutter : KALIYAH
·
Muttervater : CHARM SPIRIT
·
Startbox: 15
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GUENTHER SCHMIDT
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: AL
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 9 °C · Wind 8 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Die Auszahlungen für dieses Rennen sind noch nicht veröffentlicht.
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #5 CZAJKOWSKI, trainiert von MME A.KARKOSA und geritten von J.MOUTARD. Die Startquote betrug —. #8 NINA'S VICTORIA und #7 SAINTE MARTHE vervollständigten das Podium.
Die endgültigen Auszahlungen werden noch geprüft. Sie erscheinen, sobald der Betreiber die offiziellen Beträge bestätigt hat.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #5 CZAJKOWSKI. Das von MME A.KARKOSA trainierte und von J.MOUTARD gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #8 NINA'S VICTORIA und #7 SAINTE MARTHE vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Der Zieleinlauf ist offiziell, die endgültigen Auszahlungen wurden jedoch noch nicht veröffentlicht. Diese Seite wird automatisch aktualisiert, sobald die geprüften Beträge vorliegen.