Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4 novembre 2026 · 17:44
Pubblicità
Arrivo
KENDARO
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
Classifica finale: 4.KENDARO · 10.CHACUN SA VIE · 1.SBIKHA · 6.AVEC DES SI · 2.WHY AM I BEAUTIFUL
| Posizione | N. | Cavallo | Fantino / Allenatore | Età / Sesso | Forma | Guadagni carriera | Quota | Stato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
KENDARO
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
|
C.LECOEUVRE N.CAULLERY | 3 · HONGRES · 60,0 kg | 6p1p7p9p3p9p2p0p6p9p 14 Corse · 1 Vittorie · 7 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : KENDARGENT
·
Madre : MINNIPA
·
Padre della madre : DARK ANGEL
·
Corda: 7
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 30
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: GUY PARIENTE HOLDING
·
Guadagni anno: 20.642,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 1
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 2 | 10 |
CHACUN SA VIE
L.GALLO · M.BOUTIN (S)
|
L.GALLO M.BOUTIN (S) | 3 · HONGRES · 55,0 kg | 0p7p5p1p0p7p9p0p0p 9 Corse · 1 Vittorie · 3 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ELARQAM
·
Madre : SO SORA
·
Padre della madre : DESERT BLANC
·
Corda: 5
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 25
·
Peso: 525,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: STE ENTR. MATHIEU BOUTIN SARL
·
Guadagni anno: 9.433,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 3 | 1 |
SBIKHA
A.MOLINS · M.BRASME (S)
|
A.MOLINS M.BRASME (S) | 3 · FEMELLES · 62,0 kg | 5p3p3p0p4p3p1p1p6p5p 25 Corse · 3 Vittorie · 20 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : COTAI GLORY
·
Madre : SOLUTE SOLVENT
·
Padre della madre : ALMANZOR
·
Corda: 14
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 32
·
Peso: 605,0 kg
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JOHN KILPATRICK
·
Guadagni anno: 33.407,00 €
·
Anno prec.: 37.889,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 6
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 4 | 6 |
AVEC DES SI
T.TRULLIER · JUL .PHELIPPON
|
T.TRULLIER JUL .PHELIPPON | 3 · FEMELLES · 57,5 kg | 7p2p2p0p4p0p7p4p8p1p 24 Corse · 2 Vittorie · 14 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : TORONADO
·
Madre : MERI SENSHI
·
Padre della madre : ELUSIVE CITY
·
Corda: 9
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 27.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: S.N.C. ECURIE DE CASTILLON
·
Guadagni anno: 23.826,00 €
·
Anno prec.: 18.447,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 5 | 2 |
WHY AM I BEAUTIFUL
M.VELON · M.BRASME (S)
|
M.VELON M.BRASME (S) | 3 · FEMELLES · 61,0 kg | 0p0p5p2p5p3p5p4p(25)4p 11 Corse · 0 Vittorie · 9 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SEAHENGE
·
Madre : ALBACETE
·
Padre della madre : ELUSIVE CITY
·
Corda: 4
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 31
·
Peso: 595,0 kg
·
Mantello: 021
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME GWENDOLINA GADBLED
·
Guadagni anno: 11.236,00 €
·
Anno prec.: 3.814,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 6 | 9 |
CHARMING CAT
B.MARIE · G.BATISTIC
|
B.MARIE G.BATISTIC | 3 · MALES · 55,0 kg | 0p5p9p0p1p2p9p2p9p9p 27 Corse · 4 Vittorie · 16 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : CHARM SPIRIT
·
Madre : CAT'S PEARL
·
Padre della madre : ENRIQUE
·
Corda: 6
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 25
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR XAVIER RICHARD
·
Guadagni anno: 12.044,00 €
·
Anno prec.: 51.240,00 €
·
2° posti: 6
·
3° posti: 4
·
Allenamento: AL
·
|
||||||||
| 7 | 8 |
AMELIA
M.FAVRIAUX · A.SCHEPENS
|
M.FAVRIAUX A.SCHEPENS | 3 · FEMELLES · 56,0 kg | 0p0p0p5p0p4p5p3p5p2p 30 Corse · 2 Vittorie · 20 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : SPACE BLUES
·
Madre : AMERICANA
·
Padre della madre : ADLERFLUG
·
Corda: 10
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 26
·
Mantello: 002
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JEAN-PIERRE-JOSEPH DUBOIS
·
Guadagni anno: 13.382,00 €
·
Anno prec.: 34.549,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 5
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 8 | 13 |
NIOUININON
E.HARDOUIN · G.VERHEYE
|
E.HARDOUIN G.VERHEYE | 3 · HONGRES · 52,5 kg | 5p9p6p6p4p7p7p8p3p5p 20 Corse · 1 Vittorie · 10 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : TIBERIAN
·
Madre : HURKALYA
·
Padre della madre : DIAMOND GREEN
·
Corda: 13
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 22.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR PASCAL-RAYMOND BEYER
·
Guadagni anno: 17.461,00 €
·
Anno prec.: 584,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 1
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 9 | 11 |
ADORA
C.PACAUT · P.ADDA (S)
|
C.PACAUT P.ADDA (S) | 3 · FEMELLES · 55,0 kg | 4p4p(25)0p9p9p0p5p6p5p 10 Corse · 0 Vittorie · 6 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : MADHMOON
·
Madre : MASINA CITY
·
Padre della madre : SOUL CITY
·
Corda: 3
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 25
·
Peso: 535,0 kg
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: SUCC MR ROGER-YVES SIMON
·
Guadagni anno: 4.149,00 €
·
Anno prec.: 2.760,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 10 | 3 |
PRINCESS ZALTANA
L.ROUSSEL · ED.MONFORT (S)
|
L.ROUSSEL ED.MONFORT (S) | 3 · FEMELLES · 60,5 kg | 2p6p4p6p3p6p5p7p8p5p 19 Corse · 0 Vittorie · 17 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : BATED BREATH
·
Madre : LIBERTY TREE
·
Padre della madre : LOPE DE VEGA
·
Corda: 2
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 30.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR THIERRY STORME
·
Guadagni anno: 18.855,00 €
·
Anno prec.: 3.985,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 11 | 14 |
LANDSCAPE
M.TEVELS · MME R.BOUCKHUYT
|
M.TEVELS MME R.BOUCKHUYT | 3 · HONGRES · 52,0 kg | 0p0p0p0p9p9p7p(25)6p3p 18 Corse · 1 Vittorie · 10 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : GOKEN
·
Madre : GOLCONDE
·
Padre della madre : MODIGLIANI
·
Corda: 12
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 22
·
Peso: 495,0 kg
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JEAN-CHARLES THIBAUT
·
Guadagni anno: 403,00 €
·
Anno prec.: 30.440,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 1
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 12 | 12 |
PENNY GREY'S
D.SANTIAGO · A.HERMANS
|
D.SANTIAGO A.HERMANS | 3 · HONGRES · 54,5 kg | 3p3p6p7p4p4p7p9p7p 9 Corse · 0 Vittorie · 6 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : GUTAIFAN
·
Madre : MISS PENNY'S
·
Padre della madre : PENNY'S PICNIC
·
Corda: 11
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 24.5
·
Peso: 530,0 kg
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR ALAIN CHOPARD
·
Guadagni anno: 6.526,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 2
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 13 | 5 |
ORINOCO
H.BOUTIN · M.BOUTIN (S)
|
H.BOUTIN M.BOUTIN (S) | 3 · FEMELLES · 59,5 kg | 0p2p7p1p8p3p 6 Corse · 1 Vittorie · 3 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : NANDO PARRADO
·
Madre : OYKEL
·
Padre della madre : KENDARGENT
·
Corda: 1
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 29.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME ANITA WIGAN
·
Guadagni anno: 8.046,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 1
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 14 | 7 |
AMAZING GIRL
L.WOLFF · H.BLUME
|
L.WOLFF H.BLUME | 3 · FEMELLES · 57,0 kg | 9p2p0p5p2p2p8p3p7p 11 Corse · 0 Vittorie · 5 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : JAPAN
·
Madre : ANGARA
·
Padre della madre : SOLDIER HOLLOW
·
Corda: 8
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 27
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: GESTUT AUENQUELLE
·
Guadagni anno: 6.170,00 €
·
Anno prec.: 2.000,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 1
·
Allenamento: AL
·
|
||||||||
Condizioni
Meteo : 8 °C · Vento 19 · Très nuageux
Pubblicità
Pagamenti
Pagamenti ufficiali
Singola
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Singola vincente | 4 | 2,00 € | 14.334 | 6,40 € |
| Singola piazzata | 10 | 2,00 € | 3.219 | 5,00 € |
| Singola piazzata | 4 | 2,00 € | 9.158 | 2,40 € |
| Singola piazzata | 1 | 2,00 € | 10.580 | 2,20 € |
Coppia
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Coppia vincente | 4-10 | 2,00 € | 328 | 73,70 € |
| Coppia piazzata | 4-10 | 2,00 € | 323 | 20,10 € |
| Coppia piazzata | 10-1 | 2,00 € | 450 | 16,60 € |
| Coppia piazzata | 4-1 | 2,00 € | 1.501 | 7,70 € |
Trio
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Trio in disordine | 4-10-1 | 2,00 € | 76 | 93,30 € |
| Due su quattro | 4-10 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Due su quattro | 4-1 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Due su quattro | 4-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Due su quattro | 10-1 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Due su quattro | 10-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Due su quattro | 1-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
Multi
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 16 | 567,00 € |
| Multi 5 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 87 | 113,40 € |
| Multi 6 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 175 | 37,80 € |
| Multi 7 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 418 | 16,20 € |
Mercato delle scommesse
Scommesse disponibili
Monti e puntate base come pubblicati dalla fonte.
| Scommessa | Puntata base | Monte | Cavalli richiesti | Stato |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
Montepremi
Risultati
Analisi della corsa
La vittoria è andata a #4 KENDARO, allenato da N.CAULLERY e montato da C.LECOEUVRE. La quota di partenza era —. #10 CHACUN SA VIE e #1 SBIKHA completano il podio.
Il pagamento più alto della corsa riguarda Multi 4, con 567,00 € per una giocata di riferimento. Tutti i pagamenti ufficiali sono disponibili nel dettaglio della corsa.
Report
Report della corsa
Il vincitore è #4 KENDARO. Il cavallo, allenato da N.CAULLERY e associato a C.LECOEUVRE, partiva con una quota di —. #10 CHACUN SA VIE e #1 SBIKHA completano il risultato ufficiale.
Il pagamento più elevato è stato per Multi 4, con 567,00 €. Gli altri pagamenti, compresi Bonus e scommesse complementari, sono riportati nella tabella sottostante.