Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4. November 2026 · 17:44
Anzeige
Zieleinlauf
KENDARO
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
Endstand: 4.KENDARO · 10.CHACUN SA VIE · 1.SBIKHA · 6.AVEC DES SI · 2.WHY AM I BEAUTIFUL
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
KENDARO
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
|
C.LECOEUVRE N.CAULLERY | 3 · HONGRES · 60,0 kg | 6p1p7p9p3p9p2p0p6p9p 14 Starts · 1 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KENDARGENT
·
Mutter : MINNIPA
·
Muttervater : DARK ANGEL
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 20.642,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 10 |
CHACUN SA VIE
L.GALLO · M.BOUTIN (S)
|
L.GALLO M.BOUTIN (S) | 3 · HONGRES · 55,0 kg | 0p7p5p1p0p7p9p0p0p 9 Starts · 1 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ELARQAM
·
Mutter : SO SORA
·
Muttervater : DESERT BLANC
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 25
·
Gewicht: 525,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: STE ENTR. MATHIEU BOUTIN SARL
·
Jahresgewinn: 9.433,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 1 |
SBIKHA
A.MOLINS · M.BRASME (S)
|
A.MOLINS M.BRASME (S) | 3 · FEMELLES · 62,0 kg | 5p3p3p0p4p3p1p1p6p5p 25 Starts · 3 Siege · 20 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : COTAI GLORY
·
Mutter : SOLUTE SOLVENT
·
Muttervater : ALMANZOR
·
Startbox: 14
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32
·
Gewicht: 605,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JOHN KILPATRICK
·
Jahresgewinn: 33.407,00 €
·
Vorjahr: 37.889,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 6
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 6 |
AVEC DES SI
T.TRULLIER · JUL .PHELIPPON
|
T.TRULLIER JUL .PHELIPPON | 3 · FEMELLES · 57,5 kg | 7p2p2p0p4p0p7p4p8p1p 24 Starts · 2 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : MERI SENSHI
·
Muttervater : ELUSIVE CITY
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 27.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.N.C. ECURIE DE CASTILLON
·
Jahresgewinn: 23.826,00 €
·
Vorjahr: 18.447,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 2 |
WHY AM I BEAUTIFUL
M.VELON · M.BRASME (S)
|
M.VELON M.BRASME (S) | 3 · FEMELLES · 61,0 kg | 0p0p5p2p5p3p5p4p(25)4p 11 Starts · 0 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SEAHENGE
·
Mutter : ALBACETE
·
Muttervater : ELUSIVE CITY
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31
·
Gewicht: 595,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME GWENDOLINA GADBLED
·
Jahresgewinn: 11.236,00 €
·
Vorjahr: 3.814,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 9 |
CHARMING CAT
B.MARIE · G.BATISTIC
|
B.MARIE G.BATISTIC | 3 · MALES · 55,0 kg | 0p5p9p0p1p2p9p2p9p9p 27 Starts · 4 Siege · 16 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CHARM SPIRIT
·
Mutter : CAT'S PEARL
·
Muttervater : ENRIQUE
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 25
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR XAVIER RICHARD
·
Jahresgewinn: 12.044,00 €
·
Vorjahr: 51.240,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 4
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 7 | 8 |
AMELIA
M.FAVRIAUX · A.SCHEPENS
|
M.FAVRIAUX A.SCHEPENS | 3 · FEMELLES · 56,0 kg | 0p0p0p5p0p4p5p3p5p2p 30 Starts · 2 Siege · 20 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SPACE BLUES
·
Mutter : AMERICANA
·
Muttervater : ADLERFLUG
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 26
·
Fellfarbe: 002
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JEAN-PIERRE-JOSEPH DUBOIS
·
Jahresgewinn: 13.382,00 €
·
Vorjahr: 34.549,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 5
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 8 | 13 |
NIOUININON
E.HARDOUIN · G.VERHEYE
|
E.HARDOUIN G.VERHEYE | 3 · HONGRES · 52,5 kg | 5p9p6p6p4p7p7p8p3p5p 20 Starts · 1 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TIBERIAN
·
Mutter : HURKALYA
·
Muttervater : DIAMOND GREEN
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 22.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR PASCAL-RAYMOND BEYER
·
Jahresgewinn: 17.461,00 €
·
Vorjahr: 584,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 9 | 11 |
ADORA
C.PACAUT · P.ADDA (S)
|
C.PACAUT P.ADDA (S) | 3 · FEMELLES · 55,0 kg | 4p4p(25)0p9p9p0p5p6p5p 10 Starts · 0 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MADHMOON
·
Mutter : MASINA CITY
·
Muttervater : SOUL CITY
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 25
·
Gewicht: 535,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SUCC MR ROGER-YVES SIMON
·
Jahresgewinn: 4.149,00 €
·
Vorjahr: 2.760,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 10 | 3 |
PRINCESS ZALTANA
L.ROUSSEL · ED.MONFORT (S)
|
L.ROUSSEL ED.MONFORT (S) | 3 · FEMELLES · 60,5 kg | 2p6p4p6p3p6p5p7p8p5p 19 Starts · 0 Siege · 17 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : BATED BREATH
·
Mutter : LIBERTY TREE
·
Muttervater : LOPE DE VEGA
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 30.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR THIERRY STORME
·
Jahresgewinn: 18.855,00 €
·
Vorjahr: 3.985,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 11 | 14 |
LANDSCAPE
M.TEVELS · MME R.BOUCKHUYT
|
M.TEVELS MME R.BOUCKHUYT | 3 · HONGRES · 52,0 kg | 0p0p0p0p9p9p7p(25)6p3p 18 Starts · 1 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GOKEN
·
Mutter : GOLCONDE
·
Muttervater : MODIGLIANI
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 22
·
Gewicht: 495,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JEAN-CHARLES THIBAUT
·
Jahresgewinn: 403,00 €
·
Vorjahr: 30.440,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 1
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 12 | 12 |
PENNY GREY'S
D.SANTIAGO · A.HERMANS
|
D.SANTIAGO A.HERMANS | 3 · HONGRES · 54,5 kg | 3p3p6p7p4p4p7p9p7p 9 Starts · 0 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GUTAIFAN
·
Mutter : MISS PENNY'S
·
Muttervater : PENNY'S PICNIC
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 24.5
·
Gewicht: 530,0 kg
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ALAIN CHOPARD
·
Jahresgewinn: 6.526,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 2
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 13 | 5 |
ORINOCO
H.BOUTIN · M.BOUTIN (S)
|
H.BOUTIN M.BOUTIN (S) | 3 · FEMELLES · 59,5 kg | 0p2p7p1p8p3p 6 Starts · 1 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : NANDO PARRADO
·
Mutter : OYKEL
·
Muttervater : KENDARGENT
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME ANITA WIGAN
·
Jahresgewinn: 8.046,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 14 | 7 |
AMAZING GIRL
L.WOLFF · H.BLUME
|
L.WOLFF H.BLUME | 3 · FEMELLES · 57,0 kg | 9p2p0p5p2p2p8p3p7p 11 Starts · 0 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : JAPAN
·
Mutter : ANGARA
·
Muttervater : SOLDIER HOLLOW
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GESTUT AUENQUELLE
·
Jahresgewinn: 6.170,00 €
·
Vorjahr: 2.000,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
Training: AL
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 8 °C · Wind 19 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 4 | 2,00 € | 14.334 | 6,40 € |
| Einfach Platz | 10 | 2,00 € | 3.219 | 5,00 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 9.158 | 2,40 € |
| Einfach Platz | 1 | 2,00 € | 10.580 | 2,20 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 4-10 | 2,00 € | 328 | 73,70 € |
| Paar Platz | 4-10 | 2,00 € | 323 | 20,10 € |
| Paar Platz | 10-1 | 2,00 € | 450 | 16,60 € |
| Paar Platz | 4-1 | 2,00 € | 1.501 | 7,70 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-10-1 | 2,00 € | 76 | 93,30 € |
| Zwei aus vier | 4-10 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Zwei aus vier | 4-1 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Zwei aus vier | 4-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Zwei aus vier | 10-1 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Zwei aus vier | 10-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
| Zwei aus vier | 1-6 | 3,00 € | 2.959 | 10,80 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 16 | 567,00 € |
| Multi 5 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 87 | 113,40 € |
| Multi 6 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 175 | 37,80 € |
| Multi 7 | 4-10-1-6 | 3,00 € | 418 | 16,20 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #4 KENDARO, trainiert von N.CAULLERY und geritten von C.LECOEUVRE. Die Startquote betrug —. #10 CHACUN SA VIE und #1 SBIKHA vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 567,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #4 KENDARO. Das von N.CAULLERY trainierte und von C.LECOEUVRE gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #10 CHACUN SA VIE und #1 SBIKHA vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 567,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.