Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4. November 2026 · 16:32
Anzeige
Zieleinlauf
EASTERN STAR
J.CLAUDIC · N.CAULLERY
Endstand: 3.EASTERN STAR · 11.NATHEPOLO · 7.LA CRACK PRECIEUSE · 13.LANDARYNA · 1.TAHINI
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
EASTERN STAR
J.CLAUDIC · N.CAULLERY
|
J.CLAUDIC N.CAULLERY | 6 · HONGRES · 57,5 kg | 5p8p0p9p0p0p0p0p(25)0p 40 Starts · 5 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CLOTH OF STARS
·
Mutter : JAPAN
·
Muttervater : KEY ROYAL
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 23.5
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SCEA ECURIE HARAS DU CADRAN
·
Jahresgewinn: 692,00 €
·
Vorjahr: 41.875,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 11 |
NATHEPOLO
D.SANTIAGO · MME J.LE STANG
|
D.SANTIAGO MME J.LE STANG | 8 · FEMELLES · 51,0 kg | 1p1p2p0p5p(25)0p8p1p1p 52 Starts · 9 Siege · 16 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CROSSHARBOUR
·
Mutter : LA PETITE POLO
·
Muttervater : GREAT JOURNEY
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 16.5
·
Gewicht: 505,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JEAN-PAUL MARCHAND
·
Jahresgewinn: 9.790,00 €
·
Vorjahr: 10.210,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 7 |
LA CRACK PRECIEUSE
P.REMOUE · MME M.DESVAUX
|
P.REMOUE MME M.DESVAUX | 5 · FEMELLES · 53,5 kg | 9p6p5p0p4p4p8p1p1p5p 32 Starts · 2 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PETILLO
·
Mutter : BARAKA PRECIEUSE
·
Muttervater : UNGARO
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 19.5
·
Fellfarbe: 005
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME MIREILLE DESVAUX
·
Jahresgewinn: 20.751,00 €
·
Vorjahr: 7.130,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 13 |
LANDARYNA
A.DUQUESNOY · J.LEROY
|
A.DUQUESNOY J.LEROY | 8 · FEMELLES · 51,0 kg | 0p8p6p0p7p0p3p4p9p0p 96 Starts · 5 Siege · 39 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DARIYAN
·
Mutter : IMPERIAL TOPAZ
·
Muttervater : DUTCH ART
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 15
·
Gewicht: 485,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR SAM SANGSTER
·
Jahresgewinn: 10.729,00 €
·
Vorjahr: 8.508,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 12
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 1 |
TAHINI
LHW .GHYS-DIETEREN · EM.VERHEIJ
|
LHW .GHYS-DIETEREN EM.VERHEIJ | 5 · MALES · 60,0 kg | 9p0p2p2p3p4p5p0p1p5p 40 Starts · 3 Siege · 17 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : NEW BAY
·
Mutter : SIDERANTE
·
Muttervater : SIYOUNI
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 26
·
Gewicht: 585,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR NICOLAS SALTIEL
·
Jahresgewinn: 9.655,00 €
·
Vorjahr: 10.550,00 €
·
2. Plätze: 7
·
3. Plätze: 4
·
Training: PA
·
|
||||||||
| 6 | 2 |
ELOISE
D.PROVOST · M.BRASME (S)
|
D.PROVOST M.BRASME (S) | 6 · FEMELLES · 59,5 kg | 8p(25)0p5p0p0p3p3p3p4p 16 Starts · 1 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FRENCH FIFTEEN
·
Mutter : KAMENSKA
·
Muttervater : KAMSIN
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 25.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR DAVID BAKER
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 12.081,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 4
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 5 |
PALAZZO
C.LECOEUVRE · FX.BELVISI
|
C.LECOEUVRE FX.BELVISI | 5 · HONGRES · 56,5 kg | 5p0p9p0p3p0p3p3pDp0p 37 Starts · 1 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : WAR FRONT
·
Mutter : POLLARA
·
Muttervater : CAMELOT
·
Startbox: 15
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 22.5
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE DES MONCEAUX
·
Jahresgewinn: 8.500,00 €
·
Vorjahr: 8.131,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 7
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 8 |
WINGS OF FIRE
M.VELON · B.DE KONINCK
|
M.VELON B.DE KONINCK | 7 · HONGRES · 53,0 kg | 5p6p0p9p6p5p(25)9p8p0p 60 Starts · 3 Siege · 28 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : WINGS OF EAGLES
·
Mutter : SAJIDA
·
Muttervater : MEDICEAN
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 19
·
Gewicht: 515,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: COMTE GUILLAUME DE SAINT-SEINE
·
Jahresgewinn: 2.296,00 €
·
Vorjahr: 27.786,00 €
·
2. Plätze: 7
·
3. Plätze: 3
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 9 | 12 |
EMPRESS STAR
P.CHEYER · S.GHYS
|
P.CHEYER S.GHYS | 5 · FEMELLES · 51,0 kg | 0p5p0p0p4p2p9p(25)9p0p 40 Starts · 3 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CLOTH OF STARS
·
Mutter : ALJAAZIAH
·
Muttervater : MEDAGLIA D'ORO
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 15.5
·
Gewicht: 495,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR SEBASTIEN DESMONTILS
·
Jahresgewinn: 3.171,00 €
·
Vorjahr: 15.888,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 10 | 6 |
BOKEN
R.MANGIONE · MME S.VERMEERSCH
|
R.MANGIONE MME S.VERMEERSCH | 9 · HONGRES · 54,5 kg | 9p0p8p2p8p1p2p3p0p0p 95 Starts · 10 Siege · 44 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KENDARGENT
·
Mutter : BAIA CHOPE
·
Muttervater : DEPORTIVO
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 20.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 7.688,00 €
·
Vorjahr: 20.620,00 €
·
2. Plätze: 17
·
3. Plätze: 8
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 11 | 9 |
BAYLAGAN
G.MEURY · MME J.HENDRIKS
|
G.MEURY MME J.HENDRIKS | 10 · HONGRES · 52,5 kg | 0p0p6p0p2p8p(25)3p0p1p 79 Starts · 9 Siege · 27 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : AL WAGHAA
·
Muttervater : MUHTATHIR
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 18.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR FAISAL BIN KHALID AL THANI
·
Jahresgewinn: 3.768,00 €
·
Vorjahr: 2.650,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 6
·
Training: PA
·
|
||||||||
| 12 | 10 |
PUERTA DEL SOL
T.LE GRAET · M.ROSSEEL
|
T.LE GRAET M.ROSSEEL | 6 · FEMELLES · 51,5 kg | 0p6p0p1p0p2p3p1p4p 46 Starts · 3 Siege · 17 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : RECOLETOS
·
Mutter : SUBPRIME
·
Muttervater : DOCTOR DINO
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 17.5
·
Gewicht: 500,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SCEA DE MAULEPAIRE
·
Jahresgewinn: 7.885,00 €
·
Vorjahr: 8.564,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 4
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 13 | 14 |
PALETUVIER
C.BELMONT · S.VAN VLAENDEREN
|
C.BELMONT S.VAN VLAENDEREN | 6 · HONGRES · 51,0 kg | 0p8p(25)8p0p8p0p0p0p9p 52 Starts · 3 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ELUSIVE CITY
·
Mutter : VAN CATSKILL
·
Muttervater : RIP VAN WINKLE
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 15
·
Gewicht: 525,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE MAXIME MOCZULSKI
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 7.920,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 14 | 4 |
L'ENFANT TERRIBLE
A.BERTIAUX · P.BERTIAUX
|
A.BERTIAUX P.BERTIAUX | 6 · HONGRES · 57,5 kg | 5p2p7p1p2p7p3p3p3p1p 52 Starts · 7 Siege · 21 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KODIAC
·
Mutter : ABRAXA
·
Muttervater : VERGLAS
·
Startbox: 14
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 23.5
·
Gewicht: 560,0 kg
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR MANFRED WURTENBERGER
·
Jahresgewinn: 10.805,00 €
·
Vorjahr: 3.950,00 €
·
2. Plätze: 7
·
3. Plätze: 5
·
Training: BE
·
|
||||||||
| — | 15 |
BRAMANTE
Nichtstarter
NON-PARTANT · F.CARNEVALI
|
NON-PARTANT F.CARNEVALI | 7 · HONGRES · 51,0 kg | 9p0p9p0p0p0p3p(25)0p3p 48 Starts · 2 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Nichtstarter |
|
Vater : DANON BALLADE
·
Mutter : LADY SYLVESTER
·
Muttervater : ELUSIVE QUALITY
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 15
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR TARIK TEKCE
·
Jahresgewinn: 2.016,00 €
·
Vorjahr: 2.976,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 8 °C · Wind 19 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 3 | 2,00 € | 19.660 | 4,00 € |
| Einfach Platz | 7 | 2,00 € | 6.251 | 2,50 € |
| Einfach Platz | 11 | 2,00 € | 7.939 | 2,20 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 12.008 | 1,80 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 3-11 | 2,00 € | 1.745 | 11,40 € |
| Paar Platz | 11-7 | 2,00 € | 918 | 6,90 € |
| Paar Platz | 3-7 | 2,00 € | 1.385 | 5,60 € |
| Paar Platz | 3-11 | 2,00 € | 1.652 | 5,10 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 3-11-7 | 2,00 € | 279 | 21,60 € |
| Zwei aus vier | 3-11 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Zwei aus vier | 3-7 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Zwei aus vier | 3-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Zwei aus vier | 11-7 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Zwei aus vier | 11-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Zwei aus vier | 7-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 21 | 346,50 € |
| Multi 5 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 96 | 69,30 € |
| Multi 6 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 228 | 23,10 € |
| Multi 7 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 1.219 | 9,90 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #3 EASTERN STAR, trainiert von N.CAULLERY und geritten von J.CLAUDIC. Die Startquote betrug —. #11 NATHEPOLO und #7 LA CRACK PRECIEUSE vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 346,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #3 EASTERN STAR. Das von N.CAULLERY trainierte und von J.CLAUDIC gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #11 NATHEPOLO und #7 LA CRACK PRECIEUSE vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 346,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.