Weiterlesen
Live
In 7 Sprachen verfügbar
LAHBABIGUIDE Tiercé · Quarté · Quinté+

Ergebnisse

PRIX MIGUEL ET CHRISTOPHE CLEMENT

R4 - C1 Quarté Beendet DE
Offizielle Auszahlungen

Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4. November 2026 · 15:57

Offizielle Zielankunft Offiziell um 16:10
Endstand

Zieleinlauf

TIC TAC

H.JOURNIAC · Y.BARBEROT (S)

Endstand: 7.TIC TAC · 10.KEEP AWAY · 5.SPRING EVE · 14.FEELINGNUIT · 2.SIM CARD

7 Nr.
— Quote
Platz Nr. Pferd Status
1 7 Rennfarben TIC TAC H.JOURNIAC · Y.BARBEROT (S) Offizielles Ergebnis
Vater : STARSPANGLEDBANNER · Mutter : ETONNEZ MOI · Muttervater : HIGH CHAPARRAL · Startbox: 11 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 30 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: AB ASCOT · Jahresgewinn: 15.926,00 € · Vorjahr: 3.894,00 € · 2. Plätze: 2 · 3. Plätze: 5 · Training: FR ·
2 10 Rennfarben KEEP AWAY B.MARIE · MME A.LIEBERT Offizielles Ergebnis
Vater : DABIRSIM · Mutter : VENGA VENGA · Muttervater : MONTJEU · Startbox: 4 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 27.5 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: SUCC MR GERARD ROLLAIN · Jahresgewinn: 5.199,00 € · Vorjahr: 15.152,00 € · 2. Plätze: 6 · 3. Plätze: 3 · Training: AL ·
3 5 Rennfarben SPRING EVE P.BAZIRE · MME J.LE STANG Offizielles Ergebnis
Vater : BORN TO SEA · Mutter : SUMMER EVE · Muttervater : DUKE OF MARMALADE · Startbox: 10 · Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES · GAG: 31.5 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MR JEAN-CLAUDE GUENEGO · Jahresgewinn: 23.555,00 € · Vorjahr: 50.078,00 € · 2. Plätze: 2 · 3. Plätze: 5 · Training: FR ·
4 14 Rennfarben FEELINGNUIT A.MOLINS · MME J.LE STANG Offizielles Ergebnis
Vater : ELM PARK · Mutter : ELUSIVE FEELING · Muttervater : ELUSIVE QUALITY · Startbox: 3 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 27 · Fellfarbe: 001 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MR PASCAL-GERARD MAHE · Jahresgewinn: 3.685,00 € · Vorjahr: 507,00 € · 2. Plätze: 1 · 3. Plätze: 0 · Training: FR ·
5 2 Rennfarben SIM CARD C.LECOEUVRE · N.CAULLERY Offizielles Ergebnis
Vater : DABIRSIM · Mutter : RINDISEYDA · Muttervater : ARAKAN · Startbox: 12 · Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE · GAG: 33 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MR EMIR ALKAS · Jahresgewinn: 31.987,00 € · Vorjahr: 21.303,00 € · 2. Plätze: 15 · 3. Plätze: 10 · Training: FR ·
6 13 Rennfarben CALLA FONDA P.CHEYER · J.LEROY Offizielles Ergebnis
Vater : HELLO YOUMZAIN · Mutter : CLARA LUNA · Muttervater : MUHTATHIR · Startbox: 9 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 27 · Gewicht: 515,0 kg · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: GESTUT ZUR KUSTE AG · Jahresgewinn: 2.310,00 € · Vorjahr: 17.598,00 € · 2. Plätze: 2 · 3. Plätze: 4 · Training: FR ·
7 6 Rennfarben SPLENDINO H.BOUTIN · M.BOUTIN (S) Offizielles Ergebnis
Vater : ANODIN · Mutter : SPLENDIDO · Muttervater : SLICKLY · Startbox: 1 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 30.5 · Fellfarbe: 001 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MR JEAN-CLAUDE SEROUL · Jahresgewinn: 33.679,00 € · Vorjahr: 13.861,00 € · 2. Plätze: 8 · 3. Plätze: 3 · Training: FR ·
8 9 Rennfarben DSCHINGIS POWER L.POGGIONOVO · Y.LUYCKX Offizielles Ergebnis
Vater : DSCHINGIS SECRET · Mutter : PRISTINA · Muttervater : STERNKOENIG · Startbox: 2 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 29 · Gewicht: 535,0 kg · Fellfarbe: 040 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: AVATARA S.A. · Jahresgewinn: 0,00 € · Vorjahr: 33.824,00 € · 2. Plätze: 1 · 3. Plätze: 2 · Training: BE ·
9 4 Rennfarben LELIO C.PACAUT · S.WATTEL (S) Offizielles Ergebnis
Vater : GALIWAY · Mutter : BABA YAGA · Muttervater : CHARM SPIRIT · Startbox: 14 · Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE · GAG: 32.5 · Gewicht: 570,0 kg · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: S.C. DE L'ECURIE DE MEAUTRY · Jahresgewinn: 23.587,00 € · Vorjahr: 5.406,00 € · 2. Plätze: 3 · 3. Plätze: 0 · Training: FR ·
10 3 Rennfarben GOT MAN J.MOUTARD · MME J.LE STANG Offizielles Ergebnis
Vater : EARTHLIGHT · Mutter : SISENE · Muttervater : PIVOTAL · Startbox: 6 · Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES · GAG: 32.5 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: HARAS DE TRELI SCEA · Jahresgewinn: 28.283,00 € · Vorjahr: 25.151,00 € · 2. Plätze: 3 · 3. Plätze: 3 · Training: FR ·
11 1 Rennfarben HAVE DANCER M.GRONDIN · G.MOSSE (S) Offizielles Ergebnis
Vater : LE HAVRE · Mutter : PRIDE DANCER · Muttervater : FASLIYEV · Startbox: 15 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 35.5 · Gewicht: 590,0 kg · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: ECURIE DES MONCEAUX · Jahresgewinn: 0,00 € · Vorjahr: 13.604,00 € · 2. Plätze: 4 · 3. Plätze: 4 · Training: FR ·
12 12 Rennfarben MISSION D'ESPOIR P.REMOUE · MME M.DESVAUX Offizielles Ergebnis
Vater : MASTER'S SPIRIT · Mutter : MAGISTRATE · Muttervater : MOTIVATOR · Startbox: 13 · Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES · GAG: 27 · Fellfarbe: 001 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MME MAELLE BEDEL · Jahresgewinn: 10.212,00 € · Vorjahr: 12.482,00 € · 2. Plätze: 2 · 3. Plätze: 2 · Training: FR ·
13 8 Rennfarben PEARL HARBOUR L.BAILS · EM.VERHEIJ Offizielles Ergebnis
Vater : AL WUKAIR · Mutter : PETITE PATCH · Muttervater : DARK ANGEL · Startbox: 8 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 29 · Gewicht: 535,0 kg · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MME METTE CAMPBELL ANDENAES · Jahresgewinn: 22.536,00 € · Vorjahr: 19.732,00 € · 2. Plätze: 4 · 3. Plätze: 3 · Training: PA ·
14 11 Rennfarben COMBERMERE M.MARQUETTE · J.LEROY Offizielles Ergebnis
Vater : MAKFI · Mutter : COIFFURE · Muttervater : KING'S BEST · Startbox: 5 · Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE · GAG: 27.5 · Fellfarbe: 020 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: MR PETER-ROBERT SPILLER · Jahresgewinn: 3.458,00 € · Vorjahr: 8.636,00 € · 2. Plätze: 4 · 3. Plätze: 2 · Training: FR ·
15 15 Rennfarben MONEY MONEY C.BELMONT · T.DE VLAMINCK Offizielles Ergebnis
Vater : BIRCHWOOD · Mutter : LA JOCONDE · Muttervater : KENDARGENT · Startbox: 7 · Scheuklappen: SANS_OEILLERES · GAG: 26.5 · Fellfarbe: 040 · Rasse: PUR-SANG · Gangart: GALOP · Züchter: ECURIE DES CHARMES · Jahresgewinn: 17.013,00 € · Vorjahr: 0,00 € · 2. Plätze: 0 · 3. Plätze: 1 · Training: BE ·

Bedingungen

Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus. La référence applicable sera +26.

Wetter : 8 °C · Wind 19 · Très nuageux

Auszahlungen

Offizielle Auszahlungen

913,50 € Höchste Auszahlung

Einfach

Wette Kombination Auszahlung
Einfach Sieg 7 4,70 €
Einfach Platz 10 3,30 €
Einfach Platz 5 3,30 €
Einfach Platz 7 2,20 €

Paar

Wette Kombination Auszahlung
Paar Sieg 7-10 36,40 €
Paar Platz 10-5 16,40 €
Paar Platz 7-10 12,20 €
Paar Platz 7-5 10,10 €

Trio

Wette Kombination Auszahlung
Trio beliebige Reihenfolge 7-10-5 104,90 €
Zwei aus vier 7-10 23,70 €
Zwei aus vier 7-5 23,70 €
Zwei aus vier 7-14 23,70 €
Zwei aus vier 10-5 23,70 €
Zwei aus vier 10-14 23,70 €
Zwei aus vier 5-14 23,70 €

Quarté

Wette Kombination Auszahlung
Quarté in Reihenfolge 7-10-5-14 287,55 €
Quarté-Bonus Bonus 7-10-5 19,95 €

Multi

Wette Kombination Auszahlung
Multi 4 7-10-5-14 913,50 €
Multi 5 7-10-5-14 182,70 €
Multi 6 7-10-5-14 60,90 €
Multi 7 7-10-5-14 26,10 €

Wettmarkt

Verfügbare Wetten

Pools und Grundeinsätze laut Quelle.

Wette Pool Status
Couplé gagnant Bonus 0,00 € Geschlossen
Couplé placé Bonus 0,00 € Geschlossen
2 sur 4 Bonus 0,00 € Geschlossen
Couplé gagnant Bonus 0,00 € Geschlossen
Couplé placé Bonus 0,00 € Geschlossen
2 sur 4 Bonus 0,00 € Geschlossen
Multi en 4 0,00 € Geschlossen
Report Plus — Geschlossen
Simple gagnant Bonus 0,00 € Geschlossen
Simple placé Bonus 0,00 € Geschlossen
Trio 0,00 € Geschlossen
Multi en 4 0,00 € Geschlossen
Quarté+ 0,00 € Geschlossen
Report Plus — Geschlossen
Simple gagnant Bonus 0,00 € Geschlossen
Simple placé Bonus 0,00 € Geschlossen
Trio 0,00 € Geschlossen

Preisgeld

96,00 € 1.
36,48 € 2.
26,88 € 3.
192,00 € Gesamt

Ergebnisse

Rennanalyse

Am 4. November 2026 wurde das Rennen PRIX MIGUEL ET CHRISTOPHE CLEMENT auf der Rennbahn Hippodrome du Croise Laroche in Lille ausgetragen. Der offizielle Zieleinlauf lautet: #7 TIC TAC, #10 KEEP AWAY, #5 SPRING EVE, #14 FEELINGNUIT, #2 SIM CARD.

Der Sieg ging an #7 TIC TAC, trainiert von Y.BARBEROT (S) und geritten von H.JOURNIAC. Die Startquote betrug —. #10 KEEP AWAY und #5 SPRING EVE vervollständigten das Podium.

Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 913,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.

Bericht

Rennbericht

Die Rennbahn Hippodrome du Croise Laroche war am 4. November 2026 Gastgeber des Rennens PRIX MIGUEL ET CHRISTOPHE CLEMENT. Nach einem Rennen über 2.500 Meter mit 15 Startern wurde der offizielle Zieleinlauf bestätigt: #7 TIC TAC, #10 KEEP AWAY, #5 SPRING EVE, #14 FEELINGNUIT, #2 SIM CARD.

Der Sieger war #7 TIC TAC. Das von Y.BARBEROT (S) trainierte und von H.JOURNIAC gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #10 KEEP AWAY und #5 SPRING EVE vervollständigten das offizielle Ergebnis.

Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 913,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.