Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4 novembre 2026 · 15:57
Pubblicità
Arrivo
TIC TAC
H.JOURNIAC · Y.BARBEROT (S)
Classifica finale: 7.TIC TAC · 10.KEEP AWAY · 5.SPRING EVE · 14.FEELINGNUIT · 2.SIM CARD
| Posizione | N. | Cavallo | Fantino / Allenatore | Età / Sesso | Forma | Guadagni carriera | Quota | Stato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 |
TIC TAC
H.JOURNIAC · Y.BARBEROT (S)
|
H.JOURNIAC Y.BARBEROT (S) | 5 · HONGRES · 56,0 kg | 7p0p5p7p3p1p6p0p0p0p 30 Corse · 4 Vittorie · 16 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : STARSPANGLEDBANNER
·
Madre : ETONNEZ MOI
·
Padre della madre : HIGH CHAPARRAL
·
Corda: 11
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 30
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: AB ASCOT
·
Guadagni anno: 15.926,00 €
·
Anno prec.: 3.894,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 5
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 2 | 10 |
KEEP AWAY
B.MARIE · MME A.LIEBERT
|
B.MARIE MME A.LIEBERT | 9 · HONGRES · 53,5 kg | 2p4p2p7p6p0p(25)9p2p4p 53 Corse · 7 Vittorie · 20 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : DABIRSIM
·
Madre : VENGA VENGA
·
Padre della madre : MONTJEU
·
Corda: 4
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 27.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: SUCC MR GERARD ROLLAIN
·
Guadagni anno: 5.199,00 €
·
Anno prec.: 15.152,00 €
·
2° posti: 6
·
3° posti: 3
·
Allenamento: AL
·
|
||||||||
| 3 | 5 |
SPRING EVE
P.BAZIRE · MME J.LE STANG
|
P.BAZIRE MME J.LE STANG | 6 · FEMELLES · 57,5 kg | 8p6p8p0p1p5p6p8p6p1p 45 Corse · 9 Vittorie · 17 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : BORN TO SEA
·
Madre : SUMMER EVE
·
Padre della madre : DUKE OF MARMALADE
·
Corda: 10
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 31.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JEAN-CLAUDE GUENEGO
·
Guadagni anno: 23.555,00 €
·
Anno prec.: 50.078,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 5
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 4 | 14 |
FEELINGNUIT
A.MOLINS · MME J.LE STANG
|
A.MOLINS MME J.LE STANG | 4 · FEMELLES · 53,0 kg | 0p5p6p7p0p2p(25)0p5p 8 Corse · 0 Vittorie · 5 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ELM PARK
·
Madre : ELUSIVE FEELING
·
Padre della madre : ELUSIVE QUALITY
·
Corda: 3
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 27
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR PASCAL-GERARD MAHE
·
Guadagni anno: 3.685,00 €
·
Anno prec.: 507,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 5 | 2 |
SIM CARD
C.LECOEUVRE · N.CAULLERY
|
C.LECOEUVRE N.CAULLERY | 8 · HONGRES · 59,0 kg | 5p2p2p1p4p2p7p(25)0p5p 66 Corse · 9 Vittorie · 40 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : DABIRSIM
·
Madre : RINDISEYDA
·
Padre della madre : ARAKAN
·
Corda: 12
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 33
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR EMIR ALKAS
·
Guadagni anno: 31.987,00 €
·
Anno prec.: 21.303,00 €
·
2° posti: 15
·
3° posti: 10
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 6 | 13 |
CALLA FONDA
P.CHEYER · J.LEROY
|
P.CHEYER J.LEROY | 4 · FEMELLES · 53,0 kg | 0p0p3p(25)6p3p5p3p4p2p 17 Corse · 0 Vittorie · 12 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : HELLO YOUMZAIN
·
Madre : CLARA LUNA
·
Padre della madre : MUHTATHIR
·
Corda: 9
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 27
·
Peso: 515,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: GESTUT ZUR KUSTE AG
·
Guadagni anno: 2.310,00 €
·
Anno prec.: 17.598,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 4
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 7 | 6 |
SPLENDINO
H.BOUTIN · M.BOUTIN (S)
|
H.BOUTIN M.BOUTIN (S) | 6 · HONGRES · 56,5 kg | 8p8p7p1p1p4p2p2p2p2p 39 Corse · 6 Vittorie · 21 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ANODIN
·
Madre : SPLENDIDO
·
Padre della madre : SLICKLY
·
Corda: 1
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 30.5
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JEAN-CLAUDE SEROUL
·
Guadagni anno: 33.679,00 €
·
Anno prec.: 13.861,00 €
·
2° posti: 8
·
3° posti: 3
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 8 | 9 |
DSCHINGIS POWER
L.POGGIONOVO · Y.LUYCKX
|
L.POGGIONOVO Y.LUYCKX | 4 · HONGRES · 55,0 kg | 0p8p9p(25)4p4p1p6p5p4p 17 Corse · 2 Vittorie · 9 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : DSCHINGIS SECRET
·
Madre : PRISTINA
·
Padre della madre : STERNKOENIG
·
Corda: 2
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 29
·
Peso: 535,0 kg
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: AVATARA S.A.
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 33.824,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 2
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 9 | 4 |
LELIO
C.PACAUT · S.WATTEL (S)
|
C.PACAUT S.WATTEL (S) | 4 · HONGRES · 58,5 kg | 1p0p1p2p0p6p(25)8p0p2p 13 Corse · 2 Vittorie · 6 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : GALIWAY
·
Madre : BABA YAGA
·
Padre della madre : CHARM SPIRIT
·
Corda: 14
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 32.5
·
Peso: 570,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: S.C. DE L'ECURIE DE MEAUTRY
·
Guadagni anno: 23.587,00 €
·
Anno prec.: 5.406,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 0
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 10 | 3 |
GOT MAN
J.MOUTARD · MME J.LE STANG
|
J.MOUTARD MME J.LE STANG | 4 · HONGRES · 58,5 kg | 1p3p2p0p0p7p3p2p7p 23 Corse · 3 Vittorie · 14 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : EARTHLIGHT
·
Madre : SISENE
·
Padre della madre : PIVOTAL
·
Corda: 6
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 32.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: HARAS DE TRELI SCEA
·
Guadagni anno: 28.283,00 €
·
Anno prec.: 25.151,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 3
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 11 | 1 |
HAVE DANCER
M.GRONDIN · G.MOSSE (S)
|
M.GRONDIN G.MOSSE (S) | 9 · MALES · 61,5 kg | (25)0p3p7p0p7p7p2p6p8p 56 Corse · 7 Vittorie · 26 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : LE HAVRE
·
Madre : PRIDE DANCER
·
Padre della madre : FASLIYEV
·
Corda: 15
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 35.5
·
Peso: 590,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: ECURIE DES MONCEAUX
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 13.604,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 4
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 12 | 12 |
MISSION D'ESPOIR
P.REMOUE · MME M.DESVAUX
|
P.REMOUE MME M.DESVAUX | 4 · FEMELLES · 53,0 kg | 0p5p6p3p2p0p4p0p(25)0p 17 Corse · 1 Vittorie · 7 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : MASTER'S SPIRIT
·
Madre : MAGISTRATE
·
Padre della madre : MOTIVATOR
·
Corda: 13
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 27
·
Mantello: 001
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME MAELLE BEDEL
·
Guadagni anno: 10.212,00 €
·
Anno prec.: 12.482,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 13 | 8 |
PEARL HARBOUR
L.BAILS · EM.VERHEIJ
|
L.BAILS EM.VERHEIJ | 6 · FEMELLES · 55,0 kg | 4p0p1p1p2p8p0p9p(25)7p 47 Corse · 4 Vittorie · 19 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : AL WUKAIR
·
Madre : PETITE PATCH
·
Padre della madre : DARK ANGEL
·
Corda: 8
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 29
·
Peso: 535,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME METTE CAMPBELL ANDENAES
·
Guadagni anno: 22.536,00 €
·
Anno prec.: 19.732,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 3
·
Allenamento: PA
·
|
||||||||
| 14 | 11 |
COMBERMERE
M.MARQUETTE · J.LEROY
|
M.MARQUETTE J.LEROY | 10 · HONGRES · 53,5 kg | 0p9p8p5p5p5p4p0p0p 65 Corse · 10 Vittorie · 30 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : MAKFI
·
Madre : COIFFURE
·
Padre della madre : KING'S BEST
·
Corda: 5
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 27.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR PETER-ROBERT SPILLER
·
Guadagni anno: 3.458,00 €
·
Anno prec.: 8.636,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 15 | 15 |
MONEY MONEY
C.BELMONT · T.DE VLAMINCK
|
C.BELMONT T.DE VLAMINCK | 6 · HONGRES · 52,5 kg | 0p1p0p0p3p4p5p1p0p 18 Corse · 2 Vittorie · 9 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : BIRCHWOOD
·
Madre : LA JOCONDE
·
Padre della madre : KENDARGENT
·
Corda: 7
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 26.5
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: ECURIE DES CHARMES
·
Guadagni anno: 17.013,00 €
·
Anno prec.: 0,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 1
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
Condizioni
Meteo : 8 °C · Vento 19 · Très nuageux
Pubblicità
Pagamenti
Pagamenti ufficiali
Singola
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Singola vincente | 7 | 2,00 € | 16.566 | 4,70 € |
| Singola piazzata | 10 | 2,00 € | 4.906 | 3,30 € |
| Singola piazzata | 5 | 2,00 € | 4.970 | 3,30 € |
| Singola piazzata | 7 | 2,00 € | 9.556 | 2,20 € |
Coppia
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Coppia vincente | 7-10 | 2,00 € | 646 | 36,40 € |
| Coppia piazzata | 10-5 | 2,00 € | 440 | 16,40 € |
| Coppia piazzata | 7-10 | 2,00 € | 742 | 12,20 € |
| Coppia piazzata | 7-5 | 2,00 € | 1.010 | 10,10 € |
Trio
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Trio in disordine | 7-10-5 | 2,00 € | 62 | 104,90 € |
| Due su quattro | 7-10 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
| Due su quattro | 7-5 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
| Due su quattro | 7-14 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
| Due su quattro | 10-5 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
| Due su quattro | 10-14 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
| Due su quattro | 5-14 | 3,00 € | 1.615 | 23,70 € |
Quarté
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Quarté in ordine | 7-10-5-14 | 1,50 € | 4 | 287,55 € |
| Bonus Quarté Bonus | 7-10-5 | 1,50 € | 56 | 19,95 € |
Multi
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 7-10-5-14 | 3,00 € | 11 | 913,50 € |
| Multi 5 | 7-10-5-14 | 3,00 € | 47 | 182,70 € |
| Multi 6 | 7-10-5-14 | 3,00 € | 142 | 60,90 € |
| Multi 7 | 7-10-5-14 | 3,00 € | 415 | 26,10 € |
Mercato delle scommesse
Scommesse disponibili
Monti e puntate base come pubblicati dalla fonte.
| Scommessa | Puntata base | Monte | Cavalli richiesti | Stato |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Quarté+ | 1,50 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
Montepremi
Risultati
Analisi della corsa
La vittoria è andata a #7 TIC TAC, allenato da Y.BARBEROT (S) e montato da H.JOURNIAC. La quota di partenza era —. #10 KEEP AWAY e #5 SPRING EVE completano il podio.
Il pagamento più alto della corsa riguarda Multi 4, con 913,50 € per una giocata di riferimento. Tutti i pagamenti ufficiali sono disponibili nel dettaglio della corsa.
Report
Report della corsa
Il vincitore è #7 TIC TAC. Il cavallo, allenato da Y.BARBEROT (S) e associato a H.JOURNIAC, partiva con una quota di —. #10 KEEP AWAY e #5 SPRING EVE completano il risultato ufficiale.
Il pagamento più elevato è stato per Multi 4, con 913,50 €. Gli altri pagamenti, compresi Bonus e scommesse complementari, sono riportati nella tabella sottostante.