Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4 novembre 2026 · 16:32
Pubblicità
Arrivo
EASTERN STAR
J.CLAUDIC · N.CAULLERY
Classifica finale: 3.EASTERN STAR · 11.NATHEPOLO · 7.LA CRACK PRECIEUSE · 13.LANDARYNA · 1.TAHINI
| Posizione | N. | Cavallo | Fantino / Allenatore | Età / Sesso | Forma | Guadagni carriera | Quota | Stato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
EASTERN STAR
J.CLAUDIC · N.CAULLERY
|
J.CLAUDIC N.CAULLERY | 6 · HONGRES · 57,5 kg | 5p8p0p9p0p0p0p0p(25)0p 40 Corse · 5 Vittorie · 11 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : CLOTH OF STARS
·
Madre : JAPAN
·
Padre della madre : KEY ROYAL
·
Corda: 6
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 23.5
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: SCEA ECURIE HARAS DU CADRAN
·
Guadagni anno: 692,00 €
·
Anno prec.: 41.875,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 3
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 2 | 11 |
NATHEPOLO
D.SANTIAGO · MME J.LE STANG
|
D.SANTIAGO MME J.LE STANG | 8 · FEMELLES · 51,0 kg | 1p1p2p0p5p(25)0p8p1p1p 52 Corse · 9 Vittorie · 16 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : CROSSHARBOUR
·
Madre : LA PETITE POLO
·
Padre della madre : GREAT JOURNEY
·
Corda: 12
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 16.5
·
Peso: 505,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR JEAN-PAUL MARCHAND
·
Guadagni anno: 9.790,00 €
·
Anno prec.: 10.210,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 3
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 3 | 7 |
LA CRACK PRECIEUSE
P.REMOUE · MME M.DESVAUX
|
P.REMOUE MME M.DESVAUX | 5 · FEMELLES · 53,5 kg | 9p6p5p0p4p4p8p1p1p5p 32 Corse · 2 Vittorie · 13 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : PETILLO
·
Madre : BARAKA PRECIEUSE
·
Padre della madre : UNGARO
·
Corda: 10
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 19.5
·
Mantello: 005
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MME MIREILLE DESVAUX
·
Guadagni anno: 20.751,00 €
·
Anno prec.: 7.130,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 2
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 4 | 13 |
LANDARYNA
A.DUQUESNOY · J.LEROY
|
A.DUQUESNOY J.LEROY | 8 · FEMELLES · 51,0 kg | 0p8p6p0p7p0p3p4p9p0p 96 Corse · 5 Vittorie · 39 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : DARIYAN
·
Madre : IMPERIAL TOPAZ
·
Padre della madre : DUTCH ART
·
Corda: 3
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 15
·
Peso: 485,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR SAM SANGSTER
·
Guadagni anno: 10.729,00 €
·
Anno prec.: 8.508,00 €
·
2° posti: 4
·
3° posti: 12
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 5 | 1 |
TAHINI
LHW .GHYS-DIETEREN · EM.VERHEIJ
|
LHW .GHYS-DIETEREN EM.VERHEIJ | 5 · MALES · 60,0 kg | 9p0p2p2p3p4p5p0p1p5p 40 Corse · 3 Vittorie · 17 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : NEW BAY
·
Madre : SIDERANTE
·
Padre della madre : SIYOUNI
·
Corda: 1
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 26
·
Peso: 585,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR NICOLAS SALTIEL
·
Guadagni anno: 9.655,00 €
·
Anno prec.: 10.550,00 €
·
2° posti: 7
·
3° posti: 4
·
Allenamento: PA
·
|
||||||||
| 6 | 2 |
ELOISE
D.PROVOST · M.BRASME (S)
|
D.PROVOST M.BRASME (S) | 6 · FEMELLES · 59,5 kg | 8p(25)0p5p0p0p3p3p3p4p 16 Corse · 1 Vittorie · 9 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : FRENCH FIFTEEN
·
Madre : KAMENSKA
·
Padre della madre : KAMSIN
·
Corda: 8
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 25.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR DAVID BAKER
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 12.081,00 €
·
2° posti: 1
·
3° posti: 4
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 7 | 5 |
PALAZZO
C.LECOEUVRE · FX.BELVISI
|
C.LECOEUVRE FX.BELVISI | 5 · HONGRES · 56,5 kg | 5p0p9p0p3p0p3p3pDp0p 37 Corse · 1 Vittorie · 18 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : WAR FRONT
·
Madre : POLLARA
·
Padre della madre : CAMELOT
·
Corda: 15
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 22.5
·
Mantello: 021
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: ECURIE DES MONCEAUX
·
Guadagni anno: 8.500,00 €
·
Anno prec.: 8.131,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 7
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
| 8 | 8 |
WINGS OF FIRE
M.VELON · B.DE KONINCK
|
M.VELON B.DE KONINCK | 7 · HONGRES · 53,0 kg | 5p6p0p9p6p5p(25)9p8p0p 60 Corse · 3 Vittorie · 28 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : WINGS OF EAGLES
·
Madre : SAJIDA
·
Padre della madre : MEDICEAN
·
Corda: 7
·
Parocchi: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Valore: 19
·
Peso: 515,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: COMTE GUILLAUME DE SAINT-SEINE
·
Guadagni anno: 2.296,00 €
·
Anno prec.: 27.786,00 €
·
2° posti: 7
·
3° posti: 3
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 9 | 12 |
EMPRESS STAR
P.CHEYER · S.GHYS
|
P.CHEYER S.GHYS | 5 · FEMELLES · 51,0 kg | 0p5p0p0p4p2p9p(25)9p0p 40 Corse · 3 Vittorie · 18 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : CLOTH OF STARS
·
Madre : ALJAAZIAH
·
Padre della madre : MEDAGLIA D'ORO
·
Corda: 5
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 15.5
·
Peso: 495,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR SEBASTIEN DESMONTILS
·
Guadagni anno: 3.171,00 €
·
Anno prec.: 15.888,00 €
·
2° posti: 3
·
3° posti: 2
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 10 | 6 |
BOKEN
R.MANGIONE · MME S.VERMEERSCH
|
R.MANGIONE MME S.VERMEERSCH | 9 · HONGRES · 54,5 kg | 9p0p8p2p8p1p2p3p0p0p 95 Corse · 10 Vittorie · 44 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : KENDARGENT
·
Madre : BAIA CHOPE
·
Padre della madre : DEPORTIVO
·
Corda: 11
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 20.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: GUY PARIENTE HOLDING
·
Guadagni anno: 7.688,00 €
·
Anno prec.: 20.620,00 €
·
2° posti: 17
·
3° posti: 8
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 11 | 9 |
BAYLAGAN
G.MEURY · MME J.HENDRIKS
|
G.MEURY MME J.HENDRIKS | 10 · HONGRES · 52,5 kg | 0p0p6p0p2p8p(25)3p0p1p 79 Corse · 9 Vittorie · 27 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : TORONADO
·
Madre : AL WAGHAA
·
Padre della madre : MUHTATHIR
·
Corda: 9
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 18.5
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR FAISAL BIN KHALID AL THANI
·
Guadagni anno: 3.768,00 €
·
Anno prec.: 2.650,00 €
·
2° posti: 6
·
3° posti: 6
·
Allenamento: PA
·
|
||||||||
| 12 | 10 |
PUERTA DEL SOL
T.LE GRAET · M.ROSSEEL
|
T.LE GRAET M.ROSSEEL | 6 · FEMELLES · 51,5 kg | 0p6p0p1p0p2p3p1p4p 46 Corse · 3 Vittorie · 17 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : RECOLETOS
·
Madre : SUBPRIME
·
Padre della madre : DOCTOR DINO
·
Corda: 2
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 17.5
·
Peso: 500,0 kg
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: SCEA DE MAULEPAIRE
·
Guadagni anno: 7.885,00 €
·
Anno prec.: 8.564,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 4
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 13 | 14 |
PALETUVIER
C.BELMONT · S.VAN VLAENDEREN
|
C.BELMONT S.VAN VLAENDEREN | 6 · HONGRES · 51,0 kg | 0p8p(25)8p0p8p0p0p0p9p 52 Corse · 3 Vittorie · 14 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : ELUSIVE CITY
·
Madre : VAN CATSKILL
·
Padre della madre : RIP VAN WINKLE
·
Corda: 13
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 15
·
Peso: 525,0 kg
·
Mantello: 021
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: ECURIE MAXIME MOCZULSKI
·
Guadagni anno: 0,00 €
·
Anno prec.: 7.920,00 €
·
2° posti: 2
·
3° posti: 2
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| 14 | 4 |
L'ENFANT TERRIBLE
A.BERTIAUX · P.BERTIAUX
|
A.BERTIAUX P.BERTIAUX | 6 · HONGRES · 57,5 kg | 5p2p7p1p2p7p3p3p3p1p 52 Corse · 7 Vittorie · 21 Piazzamenti | — | — | Risultato ufficiale |
|
Padre : KODIAC
·
Madre : ABRAXA
·
Padre della madre : VERGLAS
·
Corda: 14
·
Parocchi: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Valore: 23.5
·
Peso: 560,0 kg
·
Mantello: 040
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR MANFRED WURTENBERGER
·
Guadagni anno: 10.805,00 €
·
Anno prec.: 3.950,00 €
·
2° posti: 7
·
3° posti: 5
·
Allenamento: BE
·
|
||||||||
| — | 15 |
BRAMANTE
Non partente
NON-PARTANT · F.CARNEVALI
|
NON-PARTANT F.CARNEVALI | 7 · HONGRES · 51,0 kg | 9p0p9p0p0p0p3p(25)0p3p 48 Corse · 2 Vittorie · 6 Piazzamenti | — | — | Non partente |
|
Padre : DANON BALLADE
·
Madre : LADY SYLVESTER
·
Padre della madre : ELUSIVE QUALITY
·
Corda: 4
·
Parocchi: SANS_OEILLERES
·
Valore: 15
·
Mantello: 020
·
Razza: PUR-SANG
·
Andatura: GALOP
·
Allevatore: MR TARIK TEKCE
·
Guadagni anno: 2.016,00 €
·
Anno prec.: 2.976,00 €
·
2° posti: 0
·
3° posti: 3
·
Allenamento: FR
·
|
||||||||
Condizioni
Meteo : 8 °C · Vento 19 · Très nuageux
Pubblicità
Pagamenti
Pagamenti ufficiali
Singola
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Singola vincente | 3 | 2,00 € | 19.660 | 4,00 € |
| Singola piazzata | 7 | 2,00 € | 6.251 | 2,50 € |
| Singola piazzata | 11 | 2,00 € | 7.939 | 2,20 € |
| Singola piazzata | 3 | 2,00 € | 12.008 | 1,80 € |
Coppia
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Coppia vincente | 3-11 | 2,00 € | 1.745 | 11,40 € |
| Coppia piazzata | 11-7 | 2,00 € | 918 | 6,90 € |
| Coppia piazzata | 3-7 | 2,00 € | 1.385 | 5,60 € |
| Coppia piazzata | 3-11 | 2,00 € | 1.652 | 5,10 € |
Trio
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Trio in disordine | 3-11-7 | 2,00 € | 279 | 21,60 € |
| Due su quattro | 3-11 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Due su quattro | 3-7 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Due su quattro | 3-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Due su quattro | 11-7 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Due su quattro | 11-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
| Due su quattro | 7-13 | 3,00 € | 3.091 | 10,20 € |
Multi
| Scommessa | Combinazione | Puntata base | Vincitori | Pagamento |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 21 | 346,50 € |
| Multi 5 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 96 | 69,30 € |
| Multi 6 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 228 | 23,10 € |
| Multi 7 | 3-11-7-13 | 3,00 € | 1.219 | 9,90 € |
Mercato delle scommesse
Scommesse disponibili
Monti e puntate base come pubblicati dalla fonte.
| Scommessa | Puntata base | Monte | Cavalli richiesti | Stato |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Chiuso |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Chiuso |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Chiuso |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Chiuso |
Montepremi
Risultati
Analisi della corsa
La vittoria è andata a #3 EASTERN STAR, allenato da N.CAULLERY e montato da J.CLAUDIC. La quota di partenza era —. #11 NATHEPOLO e #7 LA CRACK PRECIEUSE completano il podio.
Il pagamento più alto della corsa riguarda Multi 4, con 346,50 € per una giocata di riferimento. Tutti i pagamenti ufficiali sono disponibili nel dettaglio della corsa.
Report
Report della corsa
Il vincitore è #3 EASTERN STAR. Il cavallo, allenato da N.CAULLERY e associato a J.CLAUDIC, partiva con una quota di —. #11 NATHEPOLO e #7 LA CRACK PRECIEUSE completano il risultato ufficiale.
Il pagamento più elevato è stato per Multi 4, con 346,50 €. Gli altri pagamenti, compresi Bonus e scommesse complementari, sono riportati nella tabella sottostante.