Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4. November 2026 · 17:07
Anzeige
Zieleinlauf
BABOSHKA
D.PROVOST · P.ADDA (S)
Endstand: 3.BABOSHKA · 1.CHARLESTON · 5.DSCHINGIS NECKARA · 7.STUART LITTLE · 6.NAGANO
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
BABOSHKA
D.PROVOST · P.ADDA (S)
|
D.PROVOST P.ADDA (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 1p1p5p1p 4 Starts · 3 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : BELARDO
·
Mutter : PRINCESS FIFI
·
Muttervater : TEOFILO
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HERBERTSTOWN STUD LTD
·
Jahresgewinn: 25.334,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 1 |
CHARLESTON
L.WOLFF · H.GREWE
|
L.WOLFF H.GREWE | 3 · MALES · 58,0 kg | 6p9p2p2p5p2p2p7p4p 10 Starts · 1 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GLENEAGLES
·
Mutter : CHILLY FILLY
·
Muttervater : MAKFI
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GESTUT BRUMMERHOF
·
Jahresgewinn: 20.750,00 €
·
Vorjahr: 9.000,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 0
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 3 | 5 |
DSCHINGIS NECKARA
M.VELON · Y.BARBEROT (S)
|
M.VELON Y.BARBEROT (S) | 3 · FEMELLES · 56,0 kg | 7p6p1p6p1p6p7p 7 Starts · 2 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DSCHINGIS SECRET
·
Mutter : NECKARA
·
Muttervater : SHIROCCO
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32.5
·
Gewicht: 545,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: AVATARA S.A.
·
Jahresgewinn: 15.683,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 7 |
STUART LITTLE
A.SUBIAS · G.BATISTIC
|
A.SUBIAS G.BATISTIC | 3 · MALES · 54,5 kg | 7p7p5p 3 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TAI CHI
·
Mutter : SEVEN SHARES
·
Muttervater : PEINTRE CELEBRE
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GESTUT OHLERWEIHERHOF
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 5 | 6 |
NAGANO
B.MARIE · S.SMRCZEK
|
B.MARIE S.SMRCZEK | 3 · MALES · 56,0 kg | 3p8p2p4p4p8p 6 Starts · 0 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : JAPAN
·
Mutter : NACIDA
·
Muttervater : WIENER WALZER
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GESTUT NIEDERRHEIN
·
Jahresgewinn: 5.350,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 6 | 2 |
BIG VICTOR
E.VERHESTRAETEN · A.MURPHY (S)
|
E.VERHESTRAETEN A.MURPHY (S) | 3 · HONGRES · 57,5 kg | 0p4p1p2p5p0p6p7p7p4p 14 Starts · 1 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VICTOR LUDORUM
·
Mutter : BLOW MY MIND
·
Muttervater : HOLY ROMAN EMPEROR
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 25
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: EARL HARAS DE CISAI
·
Jahresgewinn: 13.924,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 8 |
INTER GLORY
R.MANGIONE · G.BIETOLINI
|
R.MANGIONE G.BIETOLINI | 3 · MALES · 54,5 kg | 0p8p 2 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : OLYMPIC GLORY
·
Mutter : INTERLOPE
·
Muttervater : INTELLO
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR MOEZ MILADI
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 9 |
QUEEN DEDEL
P.REMOUE · JC.BERTIN
|
P.REMOUE JC.BERTIN | 3 · FEMELLES · 53,0 kg | 7pJh7p 2 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MONTMARTRE
·
Mutter : LIASKING
·
Muttervater : BORN KING
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 041
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE DE LA VERTE VALLEE
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 9 | 4 |
ZIDANE DORE
A.GUILLOTEAU · B.DE KONINCK
|
A.GUILLOTEAU B.DE KONINCK | 3 · HONGRES · 56,0 kg | 7p 1 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ATTENDU
·
Mutter : MESIMA
·
Muttervater : KOUROUN
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Gewicht: 545,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME CHANTAL BECQ
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 10 | 10 |
FAUSTIMINE
J.CLAUDIC · FX.BELVISI
|
J.CLAUDIC FX.BELVISI | 3 · FEMELLES · 53,0 kg | 0p0p9p0p0p 5 Starts · 0 Siege · 0 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PENNY'S PICNIC
·
Mutter : ANOTHER LOVE
·
Muttervater : SOUL CITY
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE DESJARDINS
·
Jahresgewinn: 0,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 8 °C · Wind 19 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 3 | 2,00 € | 20.505 | 4,70 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 10.326 | 1,40 € |
| Einfach Platz | 5 | 2,00 € | 11.927 | 1,30 € |
| Einfach Platz | 1 | 2,00 € | 17.102 | 1,20 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 3-1 | 2,00 € | 4.523 | 6,10 € |
| Paar Platz | 3-5 | 2,00 € | 3.569 | 2,30 € |
| Paar Platz | 3-1 | 2,00 € | 4.794 | 2,00 € |
| Paar Platz | 1-5 | 2,00 € | 5.516 | 1,90 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 3-1-5 | 2,00 € | 2.252 | 4,40 € |
| Zwei aus vier | 3-1 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
| Zwei aus vier | 3-5 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
| Zwei aus vier | 3-7 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
| Zwei aus vier | 1-5 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
| Zwei aus vier | 1-7 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
| Zwei aus vier | 5-7 | 3,00 € | 5.376 | 4,20 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-1-5-7 | 3,00 € | 416 | 49,50 € |
| Multi 5 | 3-1-5-7 | 3,00 € | 814 | 9,90 € |
| Multi 6 | 3-1-5-7 | 3,00 € | 3.151 | 3,30 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #3 BABOSHKA, trainiert von P.ADDA (S) und geritten von D.PROVOST. Die Startquote betrug —. #1 CHARLESTON und #5 DSCHINGIS NECKARA vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 49,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #3 BABOSHKA. Das von P.ADDA (S) trainierte und von D.PROVOST gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #1 CHARLESTON und #5 DSCHINGIS NECKARA vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 49,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.