Hippodrome du Croise Laroche · Lille · FR · 4. November 2026 · 18:45
Anzeige
Zieleinlauf
READY KING
A.PELTIER · MME D.DE WULF
Endstand: 3.READY KING · 4.BENIMARU · 2.BLUFF · 6.JOAO · 5.TERESA MENDOZA
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 |
READY KING
A.PELTIER · MME D.DE WULF
|
A.PELTIER MME D.DE WULF | 5 · HONGRES · 63,0 kg | 0p1p5p7p7p2p1p5p5p0p 52 Starts · 5 Siege · 23 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MORE THAN READY
·
Mutter : MUCH OBLIGED
·
Muttervater : KINGMAMBO
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: YEGUADA CENTURION SLU
·
Jahresgewinn: 18.948,00 €
·
Vorjahr: 18.762,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 2
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 2 | 4 |
BENIMARU
C.THELIER-MELE · MME S.PENOT
|
C.THELIER-MELE MME S.PENOT | 5 · HONGRES · 63,0 kg | 8p0p8p7p1p0p9p5p(25)3p 29 Starts · 3 Siege · 8 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GLENEAGLES
·
Mutter : AKTORIA
·
Muttervater : CANFORD CLIFFS
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27.5
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ALAIN JATHIERE
·
Jahresgewinn: 11.353,00 €
·
Vorjahr: 6.526,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 2 |
BLUFF
E.GRANVILLIERS · C.BOUTIN (S)
|
E.GRANVILLIERS C.BOUTIN (S) | 6 · HONGRES · 65,5 kg | 7p9p3p3p1p2p3p0p9p6p 51 Starts · 8 Siege · 25 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TIME TEST
·
Mutter : FEIGNED
·
Muttervater : OASIS DREAM
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30
·
Gewicht: 635,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: LONDON THOROUGHBRED SERVICES
·
Jahresgewinn: 45.855,00 €
·
Vorjahr: 34.763,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 8
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 6 |
JOAO
C.BRECHON · Y.LUYCKX
|
C.BRECHON Y.LUYCKX | 9 · HONGRES · 57,0 kg | 0p6p6p3p4p7p0p0p0p4p 105 Starts · 9 Siege · 45 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SLICKLY
·
Mutter : ALLA PROSSIMA
·
Muttervater : SAKHEE
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 19.5
·
Gewicht: 550,0 kg
·
Fellfarbe: 041
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR GOTTFRIED REIMS
·
Jahresgewinn: 5.423,00 €
·
Vorjahr: 27.232,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 10
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 5 | 5 |
TERESA MENDOZA
LHW .GHYS-DIETEREN · H.BLUME
|
LHW .GHYS-DIETEREN H.BLUME | 5 · FEMELLES · 61,5 kg | 1p1p2p4p6p(25)0p0p5p3p 28 Starts · 3 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DREAM AHEAD
·
Mutter : TEORIS
·
Muttervater : BACHELOR DUKE
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 26
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DE GRANDCAMP E.A.R.L.
·
Jahresgewinn: 10.686,00 €
·
Vorjahr: 8.818,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 3
·
Training: AL
·
|
||||||||
| 6 | 1 |
LOCH AWE
R.VALAIS · M.DELZANGLES
|
R.VALAIS M.DELZANGLES | 5 · HONGRES · 66,0 kg | 3p(25)9p2p6p4p9p(24)4p1p 8 Starts · 1 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : STARSPANGLEDBANNER
·
Mutter : GARALA
·
Muttervater : SIYOUNI
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30.5
·
Gewicht: 640,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ROBERT NG
·
Jahresgewinn: 2.548,00 €
·
Vorjahr: 8.311,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 9 |
L'ENNEMI
A.BATYS · MME G.RARICK
|
A.BATYS MME G.RARICK | 5 · HONGRES · 57,0 kg | 0p6p4p8p0p0p0p(25)0p7p 32 Starts · 0 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SIYOUNI
·
Mutter : POLYGREEN
·
Muttervater : GREEN TUNE
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 15
·
Gewicht: 550,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE DES MONCEAUX
·
Jahresgewinn: 1.593,00 €
·
Vorjahr: 15.477,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 10 |
INTER POL
A.MOTSCH · MME R.DESCHEEMAEKER-DE VRIENDT
|
A.MOTSCH MME R.DESCHEEMAEKER-DE VRIENDT | 4 · HONGRES · 57,0 kg | 9p0p8p0p7p0p0p0p(25)9p 24 Starts · 0 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SEAHENGE
·
Mutter : INTERLOPE
·
Muttervater : INTELLO
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 15
·
Gewicht: 550,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR MOEZ MILADI
·
Jahresgewinn: 303,00 €
·
Vorjahr: 4.000,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 9 | 8 |
MI C'INFILO
A.BERTIAUX · B.DE KONINCK
|
A.BERTIAUX B.DE KONINCK | 8 · HONGRES · 57,0 kg | 0p0p0p7p0p0p8p(25)0p8p 99 Starts · 9 Siege · 45 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FRENCH FIFTEEN
·
Mutter : MELIVEA
·
Muttervater : GREEN TUNE
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 15.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: STE ENTR. MATHIEU BOUTIN SARL
·
Jahresgewinn: 216,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 11
·
Training: BE
·
|
||||||||
| — | 7 |
GUNS AND FLOWERS
Nichtstarter
NON-PARTANT · MME V.BRACKE
|
NON-PARTANT MME V.BRACKE | 5 · FEMELLES · 57,0 kg | 2pAp0p2p7p6p5p4p4p 31 Starts · 1 Siege · 14 Platzierungen | — | — | Nichtstarter |
|
Vater : VOCALISED
·
Mutter : STAIR AN DAMHSA
·
Muttervater : TEOFILO
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 16.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JAMES S. BOLGER
·
Jahresgewinn: 3.250,00 €
·
Vorjahr: 1.772,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
Training: BE
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 8 °C · Wind 19 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 3 | 2,00 € | 13.407 | 5,60 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 2.493 | 4,80 € |
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 5.944 | 2,60 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 8.699 | 2,10 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 3-4 | 2,00 € | 728 | 31,90 € |
| Paar Platz | 4-2 | 2,00 € | 532 | 11,50 € |
| Paar Platz | 3-4 | 2,00 € | 870 | 8,80 € |
| Paar Platz | 3-2 | 2,00 € | 1.822 | 5,70 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 3-4-2 | 2,00 € | 142 | 59,50 € |
| Zwei aus vier | 3-4 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
| Zwei aus vier | 3-6 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
| Zwei aus vier | 4-2 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
| Zwei aus vier | 4-6 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
| Zwei aus vier | 2-6 | 3,00 € | 1.814 | 10,50 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 3-4-2-6 | 3,00 € | 117 | 90,00 € |
| Multi 5 | 3-4-2-6 | 3,00 € | 573 | 18,00 € |
| Multi 6 | 3-4-2-6 | 3,00 € | 1.925 | 6,00 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #3 READY KING, trainiert von MME D.DE WULF und geritten von A.PELTIER. Die Startquote betrug —. #4 BENIMARU und #2 BLUFF vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 90,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #3 READY KING. Das von MME D.DE WULF trainierte und von A.PELTIER gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #4 BENIMARU und #2 BLUFF vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 90,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.