Hippodrome de Deauville · Deauville · FR · 7. November 2026 · 14:33
Anzeige
Zieleinlauf
SAINT MONCHIK
A.CRASTUS · MME A.WATTEL
Endstand: 4.SAINT MONCHIK · 3.ADICTA · 2.DERNI CHOP · 8.AUSTRALIAN ROMANCE · 9.SQUARE DU CROISIC
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
SAINT MONCHIK
A.CRASTUS · MME A.WATTEL
|
A.CRASTUS MME A.WATTEL | 3 · HONGRES · 57,5 kg | 5p9p1p4p4p4p2p8p 8 Starts · 1 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : SANTA PADRONA
·
Muttervater : MUHTATHIR
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 33.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: LOKO TRANS
·
Jahresgewinn: 18.031,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 3 |
ADICTA
M.BARZALONA · VH.MENDES DOS SANTOS
|
M.BARZALONA VH.MENDES DOS SANTOS | 3 · FEMELLES · 58,0 kg | 2p4p1p3p2p7p(25)2p2p4p 9 Starts · 1 Siege · 7 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GALILEO GOLD
·
Mutter : TALBAH
·
Muttervater : STYLE VENDOME
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 34
·
Fellfarbe: 073
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: AL SHAQAB RACING
·
Jahresgewinn: 28.714,00 €
·
Vorjahr: 9.660,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
Training: PO
·
|
||||||||
| 3 | 2 |
DERNI CHOP
D.PROVOST · M.CESANDRI (S)
|
D.PROVOST M.CESANDRI (S) | 3 · HONGRES · 58,5 kg | 4p1p2p3p7p4p2p2p3p6p 12 Starts · 1 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : MUHAARAR
·
Mutter : GOOSELEY LANE
·
Muttervater : PYRAMUS
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 34.5
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ALAIN CHOPARD
·
Jahresgewinn: 31.182,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 8 |
AUSTRALIAN ROMANCE
E.HARDOUIN · CLEMENT & HERMANS (S)
|
E.HARDOUIN CLEMENT & HERMANS (S) | 3 · FEMELLES · 52,0 kg | 2p6p2p2p2p2p7p3p0p6p 12 Starts · 0 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AUSTRALIA
·
Mutter : PRIVATE ROMANCE
·
Muttervater : SIYOUNI
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 28
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME HILARY ERCULIANI
·
Jahresgewinn: 25.481,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 5
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 9 |
SQUARE DU CROISIC
P.REMOUE · K.TAVARES (S)
|
P.REMOUE K.TAVARES (S) | 3 · HONGRES · 52,0 kg | 4p5p6p0p 4 Starts · 0 Siege · 3 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ROMANISED
·
Mutter : SATURDAYNIGHTFEVER
·
Muttervater : WOOTTON BASSETT
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 28
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE X
·
Jahresgewinn: 2.742,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 6 |
LILLY'S LIGHT
A.MADAMET · M.BRASME (S)
|
A.MADAMET M.BRASME (S) | 3 · FEMELLES · 54,0 kg | 4p4p3p5p2p1p1p9p 8 Starts · 2 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : HUNTER'S LIGHT
·
Mutter : LILLY DU HAVRE
·
Muttervater : LE HAVRE
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 30
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JACQUES CYPRES
·
Jahresgewinn: 24.986,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 5 |
LADY GATSBY
L.GALLO · J.LEROY
|
L.GALLO J.LEROY | 3 · FEMELLES · 56,0 kg | 6p7p0p3p7p2p4p5p3p 13 Starts · 1 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : THE GREY GATSBY
·
Mutter : MY AFFAIR LADY
·
Muttervater : CHARGE D'AFFAIRES
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32
·
Gewicht: 545,0 kg
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR PIERRE CORNOU
·
Jahresgewinn: 9.597,00 €
·
Vorjahr: 12.846,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 7 |
SYDNEY SUNSET
C.GROSBOIS · D.BONILLA (S)
|
C.GROSBOIS D.BONILLA (S) | 3 · HONGRES · 53,5 kg | 0p4p7p0p0p0p0p4p(25)3p 14 Starts · 0 Siege · 9 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : PERSIAN KING
·
Mutter : NOVA STEP
·
Muttervater : DUBAWI
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: SCEA ECURIE HARAS DU CADRAN
·
Jahresgewinn: 4.828,00 €
·
Vorjahr: 14.383,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 9 | 1 |
MOONEY VISION
A.LEMAITRE · H.BOUJARDINE
|
A.LEMAITRE H.BOUJARDINE | 3 · HONGRES · 60,0 kg | 8p3p3p4p5p1p2p(25)9p 8 Starts · 1 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : NEW BAY
·
Mutter : CHABLIS
·
Muttervater : GALILEO
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 36
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME SONIA ROGERS
·
Jahresgewinn: 23.088,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 10 | 10 |
DONNALUCATA
D.SANTIAGO · S.CERULIS
|
D.SANTIAGO S.CERULIS | 3 · FEMELLES · 51,0 kg | 9p3p3p2p3p4p6p2p8p0p 19 Starts · 1 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : IT'S THE WIND
·
Muttervater : KODIAC
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27
·
Gewicht: 505,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DU GRAND LYS
·
Jahresgewinn: 16.071,00 €
·
Vorjahr: 25.884,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 10 °C · Wind 9 · Peu nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 4 | 2,00 € | 12.185 | 6,40 € |
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 3.960 | 2,60 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 7.772 | 1,80 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 20.278 | 1,30 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Platz | 4-2 | 2,00 € | 784 | 7,40 € |
| Paar Sieg | 4-3 | 2,00 € | 4.015 | 6,30 € |
| Paar Platz | 3-2 | 2,00 € | 2.283 | 4,30 € |
| Paar Platz | 4-3 | 2,00 € | 3.958 | 3,20 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-3-2 | 2,00 € | 401 | 19,70 € |
| Zwei aus vier | 4-3 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
| Zwei aus vier | 4-2 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
| Zwei aus vier | 4-8 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
| Zwei aus vier | 3-8 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
| Zwei aus vier | 2-8 | 3,00 € | 7.631 | 3,60 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 762 | 72,00 € |
| Multi 5 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 1.578 | 14,40 € |
| Multi 6 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 3.959 | 4,80 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 30,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Im Verkauf |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 300,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Im Verkauf |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #4 SAINT MONCHIK, trainiert von MME A.WATTEL und geritten von A.CRASTUS. Die Startquote betrug —. #3 ADICTA und #2 DERNI CHOP vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 72,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #4 SAINT MONCHIK. Das von MME A.WATTEL trainierte und von A.CRASTUS gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #3 ADICTA und #2 DERNI CHOP vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 72,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.