Hippodrome de Lignieres · Lignieres · FR · 5. November 2026 · 12:35
Anzeige
Zieleinlauf
FRIENDS DREAM
M.FLEURY · B.AUDOUIN (S)
Endstand: 4.FRIENDS DREAM · 6.LONDON WAY · 5.VERSION COX · 1.ZELZANA · 2.MR HARPIN
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
FRIENDS DREAM
M.FLEURY · B.AUDOUIN (S)
|
M.FLEURY B.AUDOUIN (S) | 5 · FEMELLES · 59,5 kg | 6p0p3p3p7p1p2p5p(25)8p 25 Starts · 1 Siege · 10 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : DABIRSIM
·
Mutter : FLASH OF DREAMS
·
Muttervater : SHIROCCO
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 22
·
Gewicht: 570,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE NORMANDIE PUR SANG
·
Jahresgewinn: 17.452,00 €
·
Vorjahr: 1.296,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 6 |
LONDON WAY
B.FLANDRIN · MME I.JUTEAU
|
B.FLANDRIN MME I.JUTEAU | 6 · HONGRES · 57,5 kg | 1p1p2p3p2p6p8p7p(25)3p 45 Starts · 2 Siege · 23 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GALIWAY
·
Mutter : MOTIVA
·
Muttervater : MOTIVATOR
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 20
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 18.961,00 €
·
Vorjahr: 10.658,00 €
·
2. Plätze: 7
·
3. Plätze: 9
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 5 |
VERSION COX
S.TISON · S.MAURER
|
S.TISON S.MAURER | 6 · FEMELLES · 59,5 kg | 4p4p1p6p2p3p0p2p5p9p 43 Starts · 4 Siege · 22 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : OUTSTRIP
·
Mutter : VERSION TOUJOURS
·
Muttervater : LE HAVRE
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 22
·
Gewicht: 580,0 kg
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS D'HASPEL
·
Jahresgewinn: 11.514,00 €
·
Vorjahr: 23.906,00 €
·
2. Plätze: 6
·
3. Plätze: 5
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 1 |
ZELZANA
Y.ROUSSET · K.PLISSON
|
Y.ROUSSET K.PLISSON | 3 · FEMELLES · 60,0 kg | 9p2p3p3p3p3p2p4p7p3p 22 Starts · 1 Siege · 17 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ZELZAL
·
Mutter : BURSA
·
Muttervater : FRANKEL
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 25
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 21.986,00 €
·
Vorjahr: 10.510,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 6
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 2 |
MR HARPIN
E.PUILLET-RODA · M.PITART
|
E.PUILLET-RODA M.PITART | 4 · HONGRES · 60,0 kg | 4p2p6p8p0p6p0p2p1p0p 30 Starts · 2 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GALIWAY
·
Mutter : EZIDA
·
Muttervater : INVINCIBLE SPIRIT
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 22.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: S.C. DE L'ECURIE DE MEAUTRY
·
Jahresgewinn: 17.870,00 €
·
Vorjahr: 10.501,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 9 |
LIBERTE CHERIE
C.GROSBOIS · MME S.JAFFRELOT-BEDON
|
C.GROSBOIS MME S.JAFFRELOT-BEDON | 8 · FEMELLES · 54,5 kg | 5p0p0p0p2p2p5p0p(25)0p 39 Starts · 3 Siege · 16 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : BATHYRHON
·
Mutter : PIETRA BELLA
·
Muttervater : MESHAHEER
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 17
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR THOMAS BEDON
·
Jahresgewinn: 5.873,00 €
·
Vorjahr: 8.200,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 7 |
MORNING FIVE
H.LEBOUC · GER .LECOMTE
|
H.LEBOUC GER .LECOMTE | 9 · HONGRES · 57,0 kg | 9p5p5p3p5p(25)7p7p1p4p 42 Starts · 4 Siege · 25 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : FRENCH FIFTEEN
·
Mutter : MISS FIVE
·
Muttervater : DUBAWI
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 19.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: HARAS DU LOGIS SAINT GERMAIN
·
Jahresgewinn: 2.672,00 €
·
Vorjahr: 11.740,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 5
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 10 |
COLE CHOP
A.SUBIAS · MME R.PHILIPPON
|
A.SUBIAS MME R.PHILIPPON | 8 · MALES · 52,5 kg | 0p0p0p0p4p3p7p7p0p0p 61 Starts · 6 Siege · 22 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VALE OF YORK
·
Mutter : CHOPINETTE
·
Muttervater : SIN KIANG
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 15
·
Gewicht: 535,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ALAIN CHOPARD
·
Jahresgewinn: 3.092,00 €
·
Vorjahr: 31.838,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 9 | 3 |
KYNADA
M.Z .SAHEBJAN · M.STEHLI
|
M.Z .SAHEBJAN M.STEHLI | 6 · FEMELLES · 60,0 kg | 0p0p7p(25)1p1p8p0p(24)0p 29 Starts · 7 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : KYLAYNE
·
Muttervater : KYLLACHY
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 22.5
·
Gewicht: 585,0 kg
·
Fellfarbe: 021
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR JEAN-CLAUDE SEROUL
·
Jahresgewinn: 259,00 €
·
Vorjahr: 14.400,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 10 | 8 |
MASTER LIGHT
A.GIREL · MME R.PHILIPPON
|
A.GIREL MME R.PHILIPPON | 6 · HONGRES · 55,5 kg | 1p8p4p4p7p4p2p0p4p7p 26 Starts · 1 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : HUNTER'S LIGHT
·
Mutter : MASTER HALEYEV
·
Muttervater : MASTERCRAFTSMAN
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: OEILLERES_CLASSIQUE
·
GAG: 18
·
Gewicht: 540,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME MONIQUE BOILLIN
·
Jahresgewinn: 14.316,00 €
·
Vorjahr: 320,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 3
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 11 | 11 |
LIANE
W.LEVESQUE · D.CHENU
|
W.LEVESQUE D.CHENU | 5 · FEMELLES · 52,5 kg | 4p(25)0p7p5p6p8p0p6p3p 39 Starts · 3 Siege · 15 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : HONOLULU
·
Mutter : EXTRA TERRESTRIAL
·
Muttervater : ASTRONOMER ROYAL
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 15
·
Gewicht: 510,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME DOMINIQUE BESSET
·
Jahresgewinn: 750,00 €
·
Vorjahr: 11.158,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 14 °C · Wind 6 · Nuages et soleil
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 4 | 2,00 € | 7.819 | 5,60 € |
| Einfach Platz | 5 | 2,00 € | 2.299 | 3,50 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 5.208 | 2,10 € |
| Einfach Platz | 6 | 2,00 € | 6.134 | 1,90 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Platz | 4-5 | 2,00 € | 292 | 13,80 € |
| Paar Sieg | 4-6 | 2,00 € | 1.060 | 13,70 € |
| Paar Platz | 6-5 | 2,00 € | 598 | 9,20 € |
| Paar Platz | 4-6 | 2,00 € | 1.081 | 6,40 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-6-5 | 2,00 € | 64 | 72,20 € |
| Zwei aus vier | 4-6 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
| Zwei aus vier | 4-5 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
| Zwei aus vier | 4-1 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
| Zwei aus vier | 6-5 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
| Zwei aus vier | 6-1 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
| Zwei aus vier | 5-1 | 3,00 € | 3.806 | 5,10 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-6-5-1 | 3,00 € | 119 | 99,00 € |
| Multi 5 | 4-6-5-1 | 3,00 € | 362 | 19,80 € |
| Multi 6 | 4-6-5-1 | 3,00 € | 639 | 6,60 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #4 FRIENDS DREAM, trainiert von B.AUDOUIN (S) und geritten von M.FLEURY. Die Startquote betrug —. #6 LONDON WAY und #5 VERSION COX vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 99,00 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #4 FRIENDS DREAM. Das von B.AUDOUIN (S) trainierte und von M.FLEURY gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #6 LONDON WAY und #5 VERSION COX vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 99,00 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.