Hippodrome de Deauville · Deauville · FR · 3. November 2026 · 18:20
Anzeige
Zieleinlauf
JUST INSPIRATION
M.BARZALONA · FH.GRAFFARD (S)
Endstand: 4.JUST INSPIRATION · 3.WALMA · 2.LACE FLOWER · 8.UTXA · 6.SATURDAY NIGHT
| Platz | Nr. | Pferd | Jockey / Trainer | Alter / Geschlecht | Form | Karrieregewinn | Quote | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 |
JUST INSPIRATION
M.BARZALONA · FH.GRAFFARD (S)
|
M.BARZALONA FH.GRAFFARD (S) | 3 · FEMELLES · 59,5 kg | 3p1p2p4p7p(25)5p4p 7 Starts · 1 Siege · 6 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : JUSTIFY
·
Mutter : SAN SARIA
·
Muttervater : AUSTRALIA
·
Startbox: 7
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 34
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: LAKLAND FARM
·
Jahresgewinn: 17.599,00 €
·
Vorjahr: 3.436,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 2 | 3 |
WALMA
T.TRULLIER · JUL .PHELIPPON
|
T.TRULLIER JUL .PHELIPPON | 4 · FEMELLES · 59,5 kg | 2p7p2p1p3p2p6p5p8p6p 21 Starts · 4 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AL WUKAIR
·
Mutter : PREMA
·
Muttervater : BIG SHUFFLE
·
Startbox: 11
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: M.L. BLOODSTOCK LTD
·
Jahresgewinn: 30.929,00 €
·
Vorjahr: 29.664,00 €
·
2. Plätze: 4
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 3 | 2 |
LACE FLOWER
T.PICCONE · HA.PANTALL (S)
|
T.PICCONE HA.PANTALL (S) | 3 · FEMELLES · 60,5 kg | 4p1p9p8p 4 Starts · 1 Siege · 1 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : SEA THE STARS
·
Mutter : THREADING
·
Muttervater : EXCEED AND EXCEL
·
Startbox: 8
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 35
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GODOLPHIN MANAGEMENT CIE LTD
·
Jahresgewinn: 9.528,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 4 | 8 |
UTXA
M.FAVRIAUX · P.DECOUZ (S)
|
M.FAVRIAUX P.DECOUZ (S) | 3 · FEMELLES · 58,0 kg | 6p1p1p5p4p5p0p1p3p 16 Starts · 4 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : AUSTRALIA
·
Mutter : RUE DE RUSSIE
·
Muttervater : CHAMPS ELYSEES
·
Startbox: 13
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32.5
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: LINACRE HOUSE LTD
·
Jahresgewinn: 31.278,00 €
·
Vorjahr: 19.868,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 5 | 6 |
SATURDAY NIGHT
M.GRANDIN · G.PANNIER
|
M.GRANDIN G.PANNIER | 4 · FEMELLES · 58,5 kg | 4p7p2p2p0p5p5p6p8p0p 19 Starts · 2 Siege · 12 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : GALIWAY
·
Mutter : HURRICANE DAY
·
Muttervater : HURRICANE RUN
·
Startbox: 5
·
Scheuklappen: OEILLERES_AUSTRALIENNES
·
GAG: 31.5
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 27.284,00 €
·
Vorjahr: 15.024,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 6 | 10 |
ROSA DEI VENTI
A.HAMELIN · F.CHAPPET (S)
|
A.HAMELIN F.CHAPPET (S) | 3 · FEMELLES · 56,5 kg | 2p5p2p4p 4 Starts · 0 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TORONADO
·
Mutter : ONDOYANTE
·
Muttervater : SLICKLY
·
Startbox: 3
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 31
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MME ANA SOFIA DIAS TRINDADE
·
Jahresgewinn: 9.622,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 7 | 9 |
ALLEGRESSE
C.PACAUT · S.WATTEL (S)
|
C.PACAUT S.WATTEL (S) | 3 · FEMELLES · 57,5 kg | 2p9p5p3p1p9p7p 7 Starts · 1 Siege · 4 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : ELARQAM
·
Mutter : MASSINA
·
Muttervater : STYLE VENDOME
·
Startbox: 12
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 32
·
Gewicht: 560,0 kg
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR ADRIAN PRATT
·
Jahresgewinn: 11.702,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 1
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 8 | 11 |
ZOLIA
J.MOUTARD · MME N.MOONS
|
J.MOUTARD MME N.MOONS | 4 · FEMELLES · 56,0 kg | 7p0p0p0p7p3p7p0p4p1p 35 Starts · 5 Siege · 18 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : KENDARGENT
·
Mutter : ZOE CHOPE
·
Muttervater : AMADEUS WOLF
·
Startbox: 1
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 29
·
Fellfarbe: 022
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: GUY PARIENTE HOLDING
·
Jahresgewinn: 23.670,00 €
·
Vorjahr: 32.174,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 5
·
Training: BE
·
|
||||||||
| 9 | 5 |
ESPARTINAS
J.CLAUDIC · F.BRESSON (S)
|
J.CLAUDIC F.BRESSON (S) | 3 · FEMELLES · 59,5 kg | 6p5p3p4p4p 5 Starts · 0 Siege · 5 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : CITY LIGHT
·
Mutter : REAL MAESTRANZA
·
Muttervater : KINGSALSA
·
Startbox: 2
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 34
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: MR CHRISTIAN BRESSON
·
Jahresgewinn: 7.466,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 1
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 10 | 1 |
KOYA
M.PROTTI · HA.PANTALL (S)
|
M.PROTTI HA.PANTALL (S) | 3 · FEMELLES · 60,5 kg | 8p5p6p1p4p2p5p4p4p 13 Starts · 1 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : THE GREY GATSBY
·
Mutter : KAMELLATA
·
Muttervater : POMELLATO
·
Startbox: 10
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 35
·
Fellfarbe: 040
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: APPAPAYS RACING CLUB
·
Jahresgewinn: 21.400,00 €
·
Vorjahr: 9.750,00 €
·
2. Plätze: 2
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 11 | 12 |
ALYAQUT
E.HARDOUIN · M.RULEC (S)
|
E.HARDOUIN M.RULEC (S) | 5 · FEMELLES · 54,5 kg | 5p0p0p9p8p0p0p9p4p 29 Starts · 2 Siege · 11 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : HUNTER'S LIGHT
·
Mutter : SOFT BLUE
·
Muttervater : GREEN TUNE
·
Startbox: 9
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 27.5
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: AL MOGHTARAH BVBA
·
Jahresgewinn: 2.009,00 €
·
Vorjahr: 27.012,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 2
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 12 | 13 |
DIVA CHIQUITA
A.MADAMET · D&P.PROD'HOMME (S)
|
A.MADAMET D&P.PROD'HOMME (S) | 3 · FEMELLES · 53,5 kg | 0p6p7p3p1p0p7p2p3p0p 21 Starts · 1 Siege · 13 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : VICTOR LUDORUM
·
Mutter : AWE STRUCK
·
Muttervater : RAIL LINK
·
Startbox: 4
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 28
·
Fellfarbe: 001
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: FRAMONT LIMITED
·
Jahresgewinn: 23.575,00 €
·
Vorjahr: 14.688,00 €
·
2. Plätze: 3
·
3. Plätze: 4
·
Training: FR
·
|
||||||||
| 13 | 7 |
MISS GEORGINA
M.MARQUETTE · G.MOSSE (S)
|
M.MARQUETTE G.MOSSE (S) | 3 · FEMELLES · 58,5 kg | 7p1p7p 3 Starts · 1 Siege · 2 Platzierungen | — | — | Offizielles Ergebnis |
|
Vater : TWILIGHT SON
·
Mutter : GLENCORA
·
Muttervater : GLENEAGLES
·
Startbox: 6
·
Scheuklappen: SANS_OEILLERES
·
GAG: 33
·
Fellfarbe: 020
·
Rasse: PUR-SANG
·
Gangart: GALOP
·
Züchter: ECURIE AMETHYST FRANCE
·
Jahresgewinn: 5.520,00 €
·
Vorjahr: 0,00 €
·
2. Plätze: 0
·
3. Plätze: 0
·
Training: FR
·
|
||||||||
Bedingungen
Wetter : 10 °C · Wind 21 · Très nuageux
Anzeige
Auszahlungen
Offizielle Auszahlungen
Einfach
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Einfach Sieg | 4 | 2,00 € | 43.816 | 2,30 € |
| Einfach Platz | 3 | 2,00 € | 7.370 | 2,30 € |
| Einfach Platz | 2 | 2,00 € | 7.553 | 2,30 € |
| Einfach Platz | 4 | 2,00 € | 23.176 | 1,40 € |
Paar
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Paar Sieg | 4-3 | 2,00 € | 2.383 | 12,40 € |
| Paar Platz | 3-2 | 2,00 € | 843 | 8,10 € |
| Paar Platz | 4-3 | 2,00 € | 1.901 | 5,30 € |
| Paar Platz | 4-2 | 2,00 € | 3.207 | 4,00 € |
Trio
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Trio beliebige Reihenfolge | 4-3-2 | 2,00 € | 312 | 24,80 € |
| Zwei aus vier | 4-3 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 4-2 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 4-8 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 3-2 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 3-8 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
| Zwei aus vier | 2-8 | 3,00 € | 4.507 | 7,50 € |
Multi
| Wette | Kombination | Grundeinsatz | Gewinner | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
| Multi 4 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 70 | 193,50 € |
| Multi 5 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 288 | 38,70 € |
| Multi 6 | 4-3-2-8 | 3,00 € | 1.161 | 12,90 € |
Wettmarkt
Verfügbare Wetten
Pools und Grundeinsätze laut Quelle.
| Wette | Grundeinsatz | Pool | Erforderliche Pferde | Status |
|---|---|---|---|---|
| Couplé gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Couplé placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| 2 sur 4 Bonus | 3,00 € | 0,00 € | 2 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 1,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 1,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
| Multi en 4 | 3,00 € | 0,00 € | 4 | Geschlossen |
| Report Plus | 1,00 € | — | 1 | Geschlossen |
| Simple gagnant Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Simple placé Bonus | 2,00 € | 0,00 € | 1 | Geschlossen |
| Trio | 2,00 € | 0,00 € | 3 | Geschlossen |
Preisgeld
Ergebnisse
Rennanalyse
Der Sieg ging an #4 JUST INSPIRATION, trainiert von FH.GRAFFARD (S) und geritten von M.BARZALONA. Die Startquote betrug —. #3 WALMA und #2 LACE FLOWER vervollständigten das Podium.
Die höchste Auszahlung des Rennens entfiel auf Multi 4 mit 193,50 € für einen Referenzeinsatz. Alle offiziellen Auszahlungen finden Sie in den Renndetails.
Bericht
Rennbericht
Der Sieger war #4 JUST INSPIRATION. Das von FH.GRAFFARD (S) trainierte und von M.BARZALONA gerittene Pferd ging mit einer Quote von — an den Start. #3 WALMA und #2 LACE FLOWER vervollständigten das offizielle Ergebnis.
Die höchste Auszahlung erzielte Multi 4 mit 193,50 €. Weitere Auszahlungen, darunter Bonus und ergänzende Wetten, finden Sie in der folgenden Tabelle.